Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У меня видар есть, спс)

на видаре мне даже как-то сложнее быстро в штуровку выйти, чем с ужа. Там ворвался, отстрелялся и порвался

Ну он таки есть, но не на бомбы.
Ладно, признаю, был не прав.

Видар уже не тот

Всего лишь “слабые” т-55м, стрв 104 и итпсв 90.

ну на его релизе я его не видел. Я его купил уже когда себе 8,0+ технику Шведов выкачал. Чисто для коллекции. Если не считать абобу урона, когда танки по 5 выстрелов танкуют, то вполне неплохо. Я даже вожу разные типы снарядов, чтобы иметь возможность и из-за рельефа работать, и по дальним целям прямой

Все ещё уникальная САУ, второй такой в игре нет.

Хотя машин ирл с ± такими ТТХ полно.

Но нужна же искусственная уникальность для Дмитрия.

Как нужно было?

Тип 99 есть.

Не знал что у Типа есть ЛД и ТПВ.

(Сарказм, лютая ирония).

Я не стараюсь прям быстро… Я просто в сетапе летку имею и всё)

Пы.Сы. Уж все равно кал на 8.3-8.7 который от пулемета просто отлетает и далеко не на всех картах его реализовать можно, нужна близкая дистанция.
Ситуационная техника, как и птуровозки их.
Если мне надо быстро ОВ на летку, я беру зсу с 7.7 эту, забыл название и лесу на точку… Там пробитие 95мм лтшки отлетают мигом, как и танчеги в целом… Но я очень редко такое практикую. Не нравится такой стиль)

интересно, а зачем IRL САУ, работающей по не видимым для себя целям, танковое СУО с дальномером и автоматикой?

А почему бы нет?

Относительно стоимости всей машины, это копейки.

у ужа отличная баллистика на дистанцию. У него же не гранаты, как у БМП, а полноценные ракеты. Я цели и в километре убивал без особых проблем

вот кстати что имба у шведов, так это импортный БМП. Отпилили ему бесполезный ПТУР вместе с БРом и сразу машинка новыми красками заиграла

Ну так то да… Перманентно на 9.0 сидит и увн -2°.
Я правда его и купил, когда он уже был на 8.0 и сидел всегда на 9.0, но с увн жестко конечно было…

В принципе изначально я неправильно на нем играл… Пытался пушить, что конечно ошибка жесточайшая.
Если стоять где то на позиции и не рыпаясь особо просто делать пиу пиу вполне норм фармит даже сейчас.

1 лайк

Вот бы эту БМП немцам ввели, все таки это они эту модернизацию провели.

1 лайк

Только там прицел уг, приближение уг, конда пускаешь ракеты, из-за шлейфа не видно вообще ничего…
Не, по мне уж оч ситуационная машина, как и немецкая хрень с этими же орудиями)

Это да… На 6.7 машина прям имба, реально.

Только там двигатель должен быть другой)

И максималка сильно порезанная должна быть.