Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Она тоже выше реальной раза в 2
Игроков играющих на 1.5 кб даже неимоверно мало, тысяча из 500 тысяч игроков, имеющих 100 боев в АРБ за месяц наверно, а популярным самолетам примерно столько и рисует

С винрейтом тоже самое. Если я зайду и специально заруиню себе катки на условном мустанге Д-10, скорее всего тандерскилл так и оставит у него там 100% побед за 88 каток

Тебе придется с месяц ждать, чтоб сделать окончательный вывод. Сомневаюсь, что стата по технике обновляется ежедневно

итальянскому* и сперва таки подняли, но потом улитка поняла, что опозорилась, и вернула самолет на место

1 лайк

М, точно

Ну я говорил про конечный результат.

кто-нибудь сталкивался в последнее время с таким, что раз в иногда внезапно меняется цветокор на более теплый (по небу видно)?

Спойлер

это отдельная функция. все работает как и должно.

я не выкупаю смешнявку или правда что-то включил, не зная того?

У тебя в постэффектах включен автоматический тонмаппинг? Иногда он такое вытворяет.

1 лайк

да, включен. попробую без него. спасибо за наводку

Он все еще выше Сейбра-А по БР в любом случае))0

ты что, там же управляемый стабилизатор, который в рамках игры дает… целое ничего?

Уж поверь, в тундре множество людей с 100 уровнем и минимальным умением играть. Если люди не хотят учиться, они будут плохо играть и на 100 лвле. Да и сейчас на топах не меньше нубов, чем на том же 3.7. Так же как и много хороших, старых игроков играют на средних рангах. Да и я бы не сказал, что на 7.7 сложнее играть, чем на 3.7. Игроки по ощущениям что там, что там ниже среднего в основном.

Забавный случай в ТРБ, интересно что произошло, но мне слишком лень лезть в повторы)

Просто в любой теме про обновление БРов улитку макали в данный случай. Лень рыть на старом форуме, если он доступен, но там Кео на его месседж типа улитка лучше знает, сразу данным примером рот затыкали.

сколько я таких на хм800т и бредли порезал))

1 лайк

Тандерскилл сбитых ботов тоже за фраги считает, ибо статистику берет из статки по самолетам, а там боты не разделены. Поэтому его числа - это не настоящее КБ.

Да про ботов я знаю, но все равно 7.5 кб даже с ботами неадекватная цифра, как и огромный винрейт у множества самолетов.
Я вот летал на Тайгеркете несколько лет назад с винрейтом 75%, а сайт рисовал ему 98% за 100+ каток.
То-есть моя статистика и мои лузы должны были весомый вклад вносить, винрейт должен был быть меньше 98, но нет, рисовало столько

А чем стрв 104 и шведский т55 сильные то хоть, расскажешь?))

На 8.7 шведская Т55 та же самая 55ка, что у советов на 8.3, с чуууууть бОльшим пробоем, не влияющим вообще никак на результат. Это сильный танк?))

Центурион на 8.7, сильный? Такое вообще можно утверждать будучи в здравом уме?)))

Пы.Сы. Пивко не знает, что у су7 есть баллистические вычислители;)

Хз, я вижу разницу невооружённым взглядом, как говорится, когда на 3.7-4.3 играешь и когда на 7.7-8.7…
На 3.7-4.3 раза в полтора проще играется… И там чаще ситуации бывают (у меня), когда я за бой делаю 10-12+ фрагов (включая использование авиации). Особенно, если сесть именно с задачей по фармить, взяв какой нить определенный сетап под это.
Люди по тебе с дистанции порой по три раза подряд попасть в силуэт не могут, не говоря уж о том, чтобы выцелить что то…