Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я и на 8.7 столько делаю, катая на каком нибудь чифтейне, который явно даже не пахнет имбой. А на каком нибудь 3.7 нубы с 0.5 кд порой такие лакишоты выдают по тебе, пробивая туда, куда физически не должны, что диву даешься.

Разделены, теперь ботики идут в графу “уничтоженные или/газемка”
Но, увы, в конце боя в результатах все так же в графе “сбитых” они стоят на равне с игроками

да
израильский например)

Реально? Я просто не помню когда последний раз ботов сбивал - это было очень-очень давно.
То есть, теперь можно спокойно сбивать ботов и они в статистику самолета не попадают?

Хз, я не проверял. Статодрочеством не занимаюсь прочто

Откуда тогда знаешь, что разделены?

Ну давай еще расскажи, что в песке делать кучу килов за бой не проще, чем на чифтейне

Сейчас бы вообще на чифе играть)

Не. Ну если так судить, то сейчас бы на линейных танках катать, когда есть премиум клоны

Мы про шведский на 8.7 говорим)

Ну это да, но у меня на 3.7-4.3 чаще такие игры случаются… Там порой ощущаешь себя так, как будто ты младенцев в детском саду пинаешь…

А что не так с чифом? Хз мне оч нравится… Боев пока мало, т.к. сетапы на других нациях качал.

А ботов до кучи сбивают не для того чтобы опыт получить например?)

А чем цент мк10 плох? Ну кроме динамики

Совокупностью подвижности, огневой мощи и брони. Тебе дано все, чтобы настреливать фраги.
А ведь это ещё без учёта лучшего истребителя танков - itpsv leopard.
Ну и стрв 103, икв 91 105 тоже можно взять.

Я никогда не слышал, что бы о чифах говорили что-то лучшее чем просто “норм”. Он никогда не выделялся, а многим даже не нравился.

Но я сам на нем еще не играл. Може в нем есть изюминка

тройку и пятерку можно скипнуть, а вот у десятого стилбрю в щеках башни, который в принципе и манго может испарить + хороший лом + приятный бр. его обязательно играц.

2 лайка

А конь себя как чувствует?

По ощущению опять порезали урон подкалей

я бы не трогал все, что на бопсах, кроме викерса первого, наверное. урон слишком meh