Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Коротко о том, почему не надо играть за асашай на топах/предтопах

Проще, но не настолько, как многие думают. Если бы было настолько просто, в рандоме бы каждый бой несколько людей по 10+ фрагов фармили. Но это очень редкое явление.

Изюминки чифтейна - нет СУО на 8.7, нет лома и подвижность как у тяжа, при довольно картонной для его БРа броне. К тому же подкалиберы порой любят разрушаться. Но вроде как более менее стабильный (пока что) урон. А это редкость для предтопов/топов.

Ну, L7 на бопсах в целом норм себя чувствует

может, но уже на 8.3 есть олифант с дм23 и лазерным дальномером, так что смысла в бопсах для себя особо не вижу

Ну на 8.7 у шведов цент, который имеет самую плохую подвижность из всех СТ этого БРа, при полном отсутствии брони + снаряд совершенно обычный, ничем не выдающийся.
Чел утверждает, что он сильный, чем он силен то?

Подвижность у цента, ты реально или прикидываешься?))

Т55 шведская, это аналог т55 советов, только с 8.3 БРа.

Про лкв 90 и зсу я сам говорил, что кроме них, нихрена нормального нет.

Мк10 чифтен, не то что норм, а прям хорош!
Особенно на холмистых картах, прям ваще…

На 8.3 викерс прям хорош! Подвижность, лазерный дальномер + норм урон и скорострельность. Мне нравится;)

1 лайк

Не, речь именно о мк 10 чифе… Остальные средние максимум.

С дополнительной защитой, лазерным дальномером, лучшим среди т-55 обпс.

Он едет нормально. И стреляет нормально - перезарядка есть, снаряд хороший есть, увны, дальномер и скорость наводки тоже есть.

Отвратительный танк, постоянно катающий на дне, полная противоположность пятому. Чиф пятый хорош.

Ты ошибся, Т-55М на 8.7.

Ну в целом в свое время и на стрв 104 я сделал 3+ кд. Но как он сейчас, я хз

Не раз уже говорил, что высокий КД можно набить на даже самом выдающемся кактусе, потратив достаточно времени или имея способности сильно выше среднего. Это не сделает кактус или середняк хорошим танком. Хороший танк - это машина, не требующая значительных усилий и навыков для компенсации недостатков техники. 104-ый не обладает живучестью и весьма медленный во всех смыслах. Выдающейся перезарядки, компенсирующей данные недостатки, тоже нет - самая обычная для данного БРа. То есть, на этом играть можно, но назвать сетап с этим танком “хорошим” - это очень сильно польстить такому сетапу.

Играть научись. И плохих танков станет в разы меньше

бляха-муха. Я тебе про то, что танк не выдающийся и проблемный, а ты мне уже приписываешь слова про плохой танк и ещё и напрочь игнорируешь то, что я написал. Ты так любишь с соломенными чучелами воевать? На большее твоего “скила” не хвтает?

1 лайк

О, срач про скилл

Ах да, если ты опять будешь кривокосые данные с тандерскила сувать, то я тебя пошлю большим петровским загибом, даже если мне это баном обернётся - это сайт совершенно не отражающий реальное положение вещей