Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Так на всех БР

На 2-м начале 3-го ранга лучшая техника все же у советов. Абоба сейвит, Т-34 танкует не хуже тяжей. КВшки вообще самые защищенные тт в игре для своего БРа. Снаряды под адовыми углами доворачивают. Эт потом, на 4 ранге и выше у них имбовости убавляется. В начале ветки нуб должен прочуять максимальный комфорт, чтобы не бросить игру. А как подсядет, так можно и сбавить обороты.

Баг с дымами появился. Отстреливаются, звук разрыва есть, а самих дымов нет. Кек.

Не то слово, рандом снова ботоводы заполонили. Серу фармят сливами.

Я ебала. Эти фоксы . Не реально играть с ними . Когда с ними в тиме то без фрагов когда против них то фиат 66 корм . С его защитой и перезарядкой вообще не соперник практически не кому.

Скорость на х у й не нужна когда тебя пробивает ебаный резерв с пулиметика в лоб !

Есть и такое. Только мне почему-то попадаются умные фоксы

Фокс настолько расхвалили стримеры, что овощи наслушавшись про имбовость побежали их качать. И кто бы мог подумать, они продолжили сосать и на фоксах. Если руки ниже пояса, то их ни один танк на плечи не пересадит.

Согласна!

На меня уже на ныли тут .

Так о них даже ютуберы говорят, которые даже не следят за этим, но когда у них на стримах такие палятся

1 лайк

Не забываем про РПУ которое сделали разрабы, сами об этом говорили, а теперь ни слуху, ни духу от разрабов, РПУ на лицо, а некоторые ещё и отвергают это, просто потому что они:
1712055433

Точно так и про 3 пазик что с доп бронёй и про 4 пайщики сказать можно, когда-то они лопались, им снизили бр не смотря на пушку, а теперь хрен им что током можно сделать из-за той же абобы, то пробил, то не пробил, то попал, но обоссал, и это в 1 и ту же точку

Не забывайте что щас ящики в продаже за серу.

А халявная сена на акк при помощи ботов = ящики с которых может выпасть что-то дорогое = возможность продать акк с чем-то дорогим и уникальным (особенно если ис-7 там например выпадет)

Видишь @Husky4ik
А ты говоришь имба, имба, где ж твоя имба то?

Чё ты опять покакал и меня позвал смотреть?

Это что? Читеры в многопользовательской игре??? No way…

1 лайк

Шок контент какой то

Квадратиш практиш вполне себе легко лопается из 76мм орудия, если не возить МД-5 снаряды, ровно как и из 75мм американской. Танковать разве что пушки-колотушки может. А вот Т-34 даже из немецкой длинноствольной 75мм в корпус не так чтобы охотно берется, башня мега абобная, 42-го года там вообще только в погон или в треугольники по краям башни. Больше всего от абобы в плане танкования выиграли ранние советы.
Я еще помню те бородатые времена, когда Т-34 пробивалась в влд из 75мм американской.

1 лайк

Аа, теперь ещё придумал что я ботовод, мдее, впрочем тело думать не может