Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Фоксу либо урон скрутят, либо БК ограничат

Чую, что улитка просто ему бр повысит до 7.7-8.0 и на этом остановится. Ну по крайней мере для начала

Ему там даже лучше будет, картона ещё больше будет

А это не моя проблема как бы. В их интересах что бы читеров меньше было.

Знаю, сам его катаю в сетапе с флаконом (только улитке это не говори)

А стерву+ тогда куда? Она ж более бронирована чем а7?

Зная улиток, урон скрутят, бр поднимут, БК уменьшат (или перезарядку), возможно скорость/проходимость

К слову, кринж урон на топ тире починили? В прошлом патче лично у меня ваншоты пропали почти полностью.

А их проблема где?

Хомячки донатят, прибыль есть.

Да и слушок ходит что улитка сама читы то и продаёт к своей игре (+ прибыль), сама же прлдаёт разбаны (+ прибыль), а для таких акков ещё и премы покупают для доступа к топ тиру и это ещё + прибыль, а прокачанный акк вскоре уже владелец продаёт к примеру.

Я как-то написал на форуме что читы это плохо ими не стоит пользоваться, получил бан на месяц за то, что этим я нарушил пункт что гласит о том, что наносит ущерб компании гeйджин ентертеймент запрещено, сказав что читы это зло

Ты поаккуратнее с такими заявочками).

Да я уже не боюсь, не впервой, контора π никуда не денется, баланс не вернёт, а правду им не заглушить

Учитывая, что эта же пушка стоит на варриоре, сомнительно. Ибо тогда и его придется балансить бром, а для улитки это сложно

Хотя не удивлюсь, если им пофиг и так оно и будет

Полностью согласна. Читеры даже не скрываются . Прям в открытую юзают . Разрабам похер

Сейчас с оствинда, фугасами со 108 гр тротила сделал нубу на Ил-2 (которому позволили к слову вылететь тупо за 1 фраг) целых 3 попадания, прям в кабину. Не криты, просто попадания. Та же БТР-ЗД с одной пульки разрывает самолёт. Даже у БТР 152 с её КПВТ дамаг лучше. Чего за дела то? Фугас со 108 гр тротила делает попадания. Реализм и логика, вы где? Я не чую вас. Разрабы топят за симуляторность своего проекта, кричат “бумаги не будет, мы за реализм” и тут же делают какой то антиреализм в плане дамага.

Это нормально )

И у меня снова вопросы к отсутствию накрутки ХП. В пробном выезде оствинд с первого каморника по 76мм советской пушке делает её оранжевой, то есть с шансом в процентов 90 оне способна выстрелить. В бою же, при стрельбе по точно такой же 76мм пушке, под тем же ракурсом она желтеет, потом слегка оранжевеет и после 5-6 попаданий выбивается. Это что ж выходит, ХП орудия у ботов в пробнике не сходится с ХП ствола у какого нибудь рандомного новичка? Напоминаю, прокачки прочности орудия в игре не предусмотрено. Вообще не палевно и ни разу не доказательство того, что разработчик может “помогать” вновьприбывшим.

1 лайк

Ты забыл 1 правило улиток. Советы должны инбавать и ранг не имеет значения! То снаряды пропадают то нет пробития когда 400 мм пробиваешь и тп.

Поэтому лучшие машины, к/д, винрейты у немцев?


Сильное различие по винрейту и К/Д

Я имела в веду конкретно СССР а не машины России