Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Стерва на Стерве

Интересно! Улитка когда нить анти чит нормальный поставит ?

Если на счет анти Чита то я полностью согласна. Им полностью …

НО денег они хотят . Хотя не чего делать для этого не хотят

Мдаааа. Аублу нужен лазерный дальномер это факт

Я за то что бы фоксав отправить на 9.0 минимум .

Да все норм у них. Ввели античит, который перестал работать через 2 дня. В итоге они в плюсе. В среде игроков имеется миф что улитка борется с читами (ха-ха-ха), но улитка до сих требует реплеи. Методом дедукции становится ясно, что античит никуя не пашет. Просто отмазка, типа народ просил и мы сделали.

1 лайк

Полностью согласна. При их бабках можно из игры золото сделать ! ) Онлайн они хотят но не чего не делают. Графику пилят которая половине игроков нафиг не нужна . Тем более в танках

Графика для танков накуй не нужна, нужны норм карты. А у них как новая карта, так ее в бан. Так они еще старые умудряются так порезать, что хоть в игру не заходи.

Я заметила. Раньше была клевая игра. А скатилась ниже некуда(

1 лайк

Бедные аубл и фиат ( Броню отобрали и скорость тоже. И играй как хочь. А я и думаю что их нет в рандоме

А я жду скидок выкупать технику, только так и покупаю, никогда проблем с серой не было, а пока весь сетап вкачаю, а не 1 машину след бр.

Да и ещё вдруг когда приспичит слить миллионы на половую технику, многое открыто, но скидок нет и не покупаю

А бесплатно рабочий вы предоставите?

Пока кажется что на настройках ниже высоких, звук хреново сделан, на настройках ниже как раз лажа

Так же мифические отчёты типа они банят ботов, капчу ввели и т.п.

Что-то у меня капчи не было, а я как бот играл(качал технику), начало боя, круиз контроль и вперёд

Мне абдул некогда жизнь портил знатно как и рушка

а сервера, чтоб держали этот “онлайн” - не хотят.
Мало было случаев, когда на пиках онлайна задыхался серверный хомячок?)

После ввода раздельного бр, мб к нему ф5 спустят, ибо 4 маверика на 11.3 не тянут

Я конечно всё понимаю, что облака это реализм и их убрать нельзя, но облака на высоте 500 м от земли? Может тогда проще в некоторых боях сразу лётку запретить выкатывать, чтобы время не тратить

Когда там примерно ожидать новые балансные правки? Последние были в конце января. Интересно, добавят ли 12,0 для наземки, чтоб 2а7 туда отправить. Да и что с фоксом сделают любопытненько

На 12.7 его.