Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

В чем проблема на этой дистанции ваншотить ломом? Я выше сбросил скрин боя. Зайди в реплей, посмотри. Там сплошные ваншоты

В том что иногда бывают не ваншоты. Ты сам писал выше, раз и лом растворится об приводы, без урона… Или например нужно шотнуть танк у которого только комбашню видно из-за холмика и т.д. картонки иногда танчат один выстрел тоже, приходится второй давать…
Птур дает больше ваншотов + мне лично нравится играть на бабахах, а т55амд на птурах, это бабаха.

Ну ладно, играй как хочешь. Захотел бы играть эффективно, подобной фигней бы не занимался

Кто играл на этом:

Топ лента сильно выручит после стоковой?

У него лента такая же, как у мардеров на 7.7 и 8.0… разница очень большая!

1 лайк

Прикольно конечно ты рассуждаешь)) очень высокомерно я бы сказал.
Как раз после перехода на птуры, играть стало гораздо комфортнее. Теперь те же ТАМы отлетают в силеэт в любую проекцию. Очень удобно.

Ок

Вот и думайте:

image

Своя тима сбивает ядерку чаще, чем противник. Вот такие игроки.

4 лайка

Ну как минимум лтшек в лоб начнет пробивать. Стоковая почти вся в рикошет уходит от всяких бмп. Да и на расстоянии пробитие не так быстро падает.

Гном Гномыч могет!!!

Это было все еще на сток ленте

Чет прям подгорает. БК у врагов начало часто просто чернеть. Только что 120мм болванка влетела КТХ в лоб башни и не создала вообще ни одного осколка, кокмандира как иглой задела и все. Деревья, которые раньше простреливались сейчас полностью останавливают кенетику. А разрабы тестируют новые каморники. Им бы то, что уже есть до ума довести, а они хватаются за новое. Просто пир во время чумы. Половина механик в игре багует, а они предлагают новую ввести, вместо того, чтобы потратить средства на доработку старых.

А ещё дерево сбиваешь, а оно прилипает к танку и едет с тобой ещё метров 500, попутно закрывая прицел

7 лайков
Сюда, еще одна. Гном силен

Уверенное пробитие…

А пробовал не на Стоковом Т-72А проверять? Я тебе два три раза указал “Т-72А с отражением”.

у меня не стокового нет. Не собираюсь это недоразумение качать даже… да и в рандоме я думаю далеко не все на топовых т72 катают.

Даю подсказку - Можно посмотреть Т-72М1 у него Отражение в стоке есть.

Это жесть, как улитка занерфила 120мм орудия на сплошняках. Не снаряд, а пресованные ношеные носки. Неужто нагибали так, что наныли нерф. Сюрбайсе, босс-танк по мнению джонибоев стал каким то калом. Честное слово, просто кусок кала с таким дамагом.

Сплошные уже давно порезаны, поэтому на французов забил давно и походу надолго.