Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Убил советские коробочки на БР ниже твоего танка. Я так тоже могу.
Только вот игра против танков со сложной конструкцией внизу списка - ты труп.

А я что написал?

А бороться хорошо с танками БР выше могут повзолить себе только немцы

Я такого не писал.

Дамаг модель в игре кривая, а не ломы. Лом 55ам может попасть в влд, пробить и сделать ваншот. И может попасть в погон башни и раствориться в приводах, ничего больше не повредив

Щито полежать Десу, но засчёт скорострельности что-то сделать, да может, благо ещё спайки стало нормаль летать, то есть в упор вролне можно кинуть и забрать танчек.

Ранее писал что засчёт норм БРа (не попадаешь ко вторым лео и абрашам) и сетапа эта личинка фреччи мне и нравиться.

Турм 3 момент

Ну знаешь ли лучше танковать технику БРом ниже, чем не танковать вообще ничего.

1 лайк

Как когда

Это у лкв 90 на 8.0 то? Ты похоже в игру не играешь xD

Никто и не отрицает, что лом ваншотит… Просто птуром это проще и чаще.

Пы.Сы. Я еще бабахи люблю, а тут птур - бабаха, с кд всего ~7сек.

Не делает он это проще. Просто потому, что все время полета надо стоять вне укрытия и вести ракету. Плюс взводится об мусор на карте. Плюс за 5 секунд полета противник вполне может и в укрытие укатить, если не в поле стоит

Ну на самом деле не грош цена… В игре в основном так, броня работает против техники ниже тебя по БРу, а на своем уровне или выше тебя уже нормально пробивают.

Если ты попадаешь в топ, а 8.7 часто бывает в топе, то большинство танков будет как раз 7.7-8.0.
Что лучше, когда часть техники тебя плохо пробивает или когда тебя все шотают как картон?

От кумуля лкв90 точно так же ваншотом и обычные 55ки отлетают…

Нет, потому что я говорю о дистанциях боя ~600-800м максимум (городские бои нос к носу например). Далее уже используешь ломы.

Я не знаю, что такое лвкв 90 на 8.0.

В каком месте я писал, что птурами надо на пару киллометров стрелять?
Я везде пишу для ближнего боя!))

Смотришь на Т-62 и задаёшься вопросов почему он на одном БРе если и пробитие, и броня, и мобильность, и перезарядка хуже, а также отсутствует ЛД и пулемёт (которые в производстве появились позже, как и ЛД)

И зачем? Что сложного на такой дистанции поражать ломом или каморником?

Очепятка…

Затем, что он имеет больше дмг.
Катушечным подкалибером тоже можно ваншотить даже, но ты же предпочтешь сплошные использовать например на т34 американском потому что урон больше и надежнее?
Тут тоже самое.