Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну в отличии от птуров бмп всяких и мардеров, этот совсем чуток вниз падает и сразу выравнивается, ну и с ходу тоже можно стрелять конечно… Учитывая, что он шотает буквально в силуэт, этот факт сам по себе не важен.
Просто как давно птуры стали по ~45мм фугасным воздействием пробивать? К тому же недавно еще увеличили же кол-во осколков вроде от кумулятивных воздействий/пробитий.

Единственное неудобство птура этого, это по движущимся целям на дистанции стрелять, для этого я и беру подкали.

Им и сейчас засчет рв можно сбивать. А на 55ам я прямыми попаданиями в вертолеты сбивал

Шведы не страдают, вполне нормальные танки. А вот твой посыл в том, что 55АМ слабее, чем 55М, потому что у второй видите ли лом лучше и вообще дамаг выше.

1 лайк

Сейчас - это скорее дело случая, а раньше, все-таки закономерность. Но это если мы говорим о самолетах. Вертолеты - да, все еще сажаются.

Ну наконец-то, теперь можно спокойно играть
image

+1.
Обычная 55ка, это буквально картон… Шведская, это обычная 55ка, без нашлепок этих на влд, без защиты от птуров, без “бровей брежнева”, просто имеет лом чуть чуть лучше советского, при том фактической разницы это не дает вообще никакой.

55АМ может довольно уверенно быковать на противника, попадая в топ. Финна за такую дерзость сразу больно накажут, даже танки 7.7.

1 лайк

Зато я убивал паттоны в cumбашню только в путь.

1 лайк


Но машинки прикольные у них, если попадают на свой БР, конечно

Чтобы не страдать качай шведский 8.7


в процессе

И чем же прикольна машина без брони и на кумулятивах?

тем что каморники не взводятся об икв, и что кумулятивы множат на ноль любую броню, ну и ЛД до кучи
Но скорость СТРВ 101 просто убивает. Словно я на Блэк принце выкатился

Там только прицел довольно неприятный, слишком сильно зумит. При не очень высокой скорости полета кумуля будто из баллисты стреляешь

Есть такое

Только урона нет.

Зато все фугасы, кумулятивы, автопушки, пулеметы, артиллерия спокойно убивают ее.

Я тебе писал про технику бра 8.7,а не 7.7. Грош цена броне, если она работает только против танков на 1 бр ниже, а танки своего бра не держит

Единственное неудобство - это необходимость стоять 3-5 секунд в простреле вместо того, чтоб быстро выстрелить и сейвиться

если нормально попадать, то и лом ваншоты делает

Значит глупые гепарды попадались, M48/60 для них корм

Ну хз, я ваншотил, причём очень часто.

В игре лучшая броня - отсутвие брони.


В меня Т-54 стрелял, попал, но снаряд просто пролетел сквозь командира и вышел дальше из башни