Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну я пробивал турмс в влд… Вплотную.

Ну это такое себе. Чтобы говорить о уверенном пробитии, нужно иметь М829 или ДМ33.

Я сейчас шведов качаю. Во-первых, танки ранга 5-6 у них вообще печаль. Во-вторых, требуется ну оооочень много опыта для открытия 5-6 ранга. Потому что приходится изучать почти все линии, что бы иметь возможность продвигаться дальше

1 лайк

До первого гепарда, который шотает тебя через комбашню)

Ну такое. Использовать птур сейчас, как основной снаряд - чтото на пивном. Если противник тебя не видит, то ты его и ломом каморником поразишь. А если видит, то его снаряд долетит быстрее, чем твой птур

2 лайка

Я вот вас читаю за ваши ломы/птуры и подобное. Лично я юзаю каморник за основу
А лом, который там на пол шишечки лучше, там на пол шишечки хуже. Особо не вижу смысла, если это доп снаряд на ккоой нить хм803

Мне хватило каморников, когда на меня выехал в упор там 2ip, я выстрелил каморником в борт под углом и не пробил. Мне лом засчет баллистики и пробития нравится больше

Так случилась банальная абоба

Ну, это с многими снарядами случается. Зато каморник расчепляет на атомы если щалетает. В топе вообще на подколы не переключаюсь

Случился банальный рикошет, а не абоба.

Был бы 412б, я бы еще подумал. А дэшным мне не понравилось

Ну, у нас такая игра, что снаряд и под 90° может отрикошетить

Угу, очень фановый аппарат, воюющий против ОБТ.
vbc лучше.

Ни разу меня гепард в лоб не убивал на паттоне.

Быстрее на сколько, на ~секунду?)) Ты говоришь про теорию, на практике вот эта разница в скорости полета, ни на что не влияет, кроме оооооочень редких случаев, когда вы одновременно друг в друга стреляете.

Урон птура с лихвой компенсирует тот факт, что он медленее летит и им немного неудобнее работать, чем подкалями. Ты буквально в силуэт им шотаешь. С подкалибером заметно реже ваншоты бывают. К тому же подкалем в торчащую комбашню из-за холмика не ваншотнешь, как птуром этим.
Ты фактически на бабахе играешь, только со стабом, броней, кд в ~7сек и при неудачном выстреле не жидко обделываешься, а дамажишь кумулятивной струей, которая тоже кстати урон очень хороший имеет.
Просто попробуй;) т55 на птурах, реально имба. На ее фоне т55а, это такая обрезанная хрень, просто жесть))

Каморником надо прям выцеливать, он скорее для стрельбы по бортам хорош, чем как основной снаряд.
Подкалибер ок. Его в принципе хватает, чтобы всех шотать, но у птура реально урон божественный, поэтому я перешел на него, как основной снаряд и замечаю всё больше людей в рандоме, кто прочухал “фишки” птура тоже (вообще зря я этим делюсь на форуме:Р)

Пы.Сы. Я вожу 12 птуров для близких перестрелок и 8 подкалиберов для перестрелок на расстоянии. Учитывая что карты все время городские, дистанция боя часто бывает близкая.

Нет мб… У тама 2ип на бортах нашлепки же под 100мм, если в нее, да под углом, там все шансы что каморник не пробьет, причем может и лом не пробить.

У меня 561 бой на 55ам. Я пррбовал и знаю, о чем говорю

Когда ты пробовал?) Стопитсот лет назад?) Сейчас птур жестко дамажит, ни в какое сравнение с подкалибером не идет. Хз как было раньше.

Раньше помимо урона он еще и летел адекватнее. Я 55 использовал буквально для сбития вертолетов

Штурм-С вообще в свое время был хорошей ЗРК :)

Я на 7.7 часто играю против 8.7, вполне 55АМ танкует и кумули и подкали. Не всем силуэтом, но танкует. Обычная 55-ка так не умеет. А то, что ломы уже пробивают, ясен день, защита не была расчитана против них.

1 лайк