Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Поиграй на 55ам - покажи танкование. Даже расхваленые ранее брови брежнева пробиваются танками этого же бра временами

1 лайк

Нет, там стабы другие.

Ну я понял посыл.

Шлабые шведы стродаид!!!111!!!

1 лайк

Фреча все фановый аппарат, особенно когда фланк удаётся.


Смотри в отличии от американского паттона на 9.0, который ползает так же медленно, как и шведский цент, у шведского цента нету такого снаряда, который 72ку в влд пробивает и нету тепловизора вместе с тда в связке.
Кроме того паттон более живучий и более хорошей броней.
Поэтому амерский паттон ок на 9.0, а шведский цент полнейший кал.

Патон на 9.0 не может быть ок.

Про донатный т55АМ речи не было, я говорил про АМД линейный, который лучше, чем донатный.

Лом тут нужен только для того, чтобы стрелять на большие дистанции, там есть прекраснейший птур (у т55АМ вроде тоже), с огромнейшим уроном, который работает не только кумулятивной струёй, но в том числе и как крупнокалиберный фугас с пробитием ~45мм.

В целом по ттх т55 амд гораздо лучше защищен и от птуров и от кумулей в отличии от шведского т55. Советский может мордой повернуться к вертолету и верт пойдет в задницу в отличии от шведского тоже.

Потенциал советской 55ки сильно выше, чем у шведов, просто на три головы!

Чем же? По моему мнению донатный лучше.

Птуром стрелять в упор? Сразу видно разумиста.

Да нет, я бы весь этот “потенциал” поменял на нормальный лом, который можно использовать как основной снаряд.

А так я юзаю основным снарядом на т-55ам каморник.

Шведы в целом не слабые, совсем не слабые, но именно на сетапе 8.7 у них немного действительно хороших машин.

По сути только зсу на базе лео2 и лкв 90, остальные то уступают по ттх технике других наций, поэтому наличие сааба на 8.3, как бы дополняет не оч то и сильный сетап, об этом же речь шла изначально.

Цент на 8.7 значит ок, а паттон в влд пробивающий т72 не ок… Я понял)))

Это так не работает, одно не должно компенсировать другое, в части бра уж точно.

Что одно и другое? Это один сетап… У шведов без сааба на 8.3-8.7 сетап откровенно слабый выходит.

Насколько я помню у патонов с 9.0 снаряд равен ХМ1, а он не берет влд Т-72А с отражением.

Да даже у Абрамса с 10.3 снаряд не берет влд Т-72А с отражением.

Донатный не имеет иммунитета к птурам и вертолетам. Он не может на похрен выехать на мардер и другие птуровозки.

Нет, разумист стреляет каморником на 8.7-9.7 боях не имея пробоя от слова совсем)))

Пы.Сы. Ты представь, что стреляешь не птуром, а фугасом, который работает как птур, если ты “попал не туда”.
У птура этого кстати скороть полета норм, не надо страдать с ~180м/с.

У TTS и М1 топовый снаряд одинаковый.

М774? Ну он по моему не берет влд Т-72А/Т-72м1

Для этого нужен М829

Там 249мм под 60° пробой, а у цента 195мм… Ну кроме разницы по пробою, есть еще тепловизор + тда и живучесть ощутимо выше.

Ну под выгодным углом может быть. Номинально там и М833 не всегда пробивает.

А что тейк с Т-72? Понял что фигню выдал?

С близкой дистанции и да, там угол, т.к. паттон выше 72ки.
Как бы там ни было, паттон на 9.0 амерский и шведский цент, это совершенно разные весовые категории… Паттон много лучше жалкого цента…