Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

надеюсь

Я тоже😁

1 лайк

Сплошняки стали сильно хуже дамажить — пиксель в сторону от БК и урона не будет. Я сегодня так бустер потерял

3 лайка

Правильнее говорить, “в текущей неделе”
Надо на следующей попробовать, может снова станет нормально))).
Этот цирк происходит с определённой переодичностью.

На сплошные сел нагибатор - улитка отключает урон на неделю,
В конце недели статка сплошных просидает ниже нормы - улитка возвращает урон.

И так всегда было со сплошными, за всё то время, что я качаю бритов.

Сколько ни играю на французах 7.7 — сплошняки редко подводят. После патча решил обкатать сомуа (ему подняли максималку до 50) — урона нет.

Тебя не подводили, вот ты и набил лимит на отключение.)))))

Полгода набивал?

Вышла обнова. В код игры внесены изменения. Может чтото опять и сломали, приписывая новую скорость для сомуа

Просто скорость для сомуа отняли от скорости полёта его снорядов.
Вот и просел урон 🤣

Меня посетила страшная мысль, что улитка настолько не хочет апать каморники вторичными осколками как у сплошняков, что занерфили сплошняки, чтобы потом всё было честно. После победы 48% это было бы ожидаемо.

1 лайк

Что за кабздец в обнове был? Даже в ангаре игра раза в 2 темнее стала.

image
покрути ползунок

Не помогает, даже на максимуме, сами текстуры у техники стали затемнёнными. Походу разрабы в тихую какой то фильтр пропихнули, чтобы ещё затемнить и без того тёмную игру.

image
тогда тут попробуй покрутить
image
ну и эту штуку потыкай

Да пробовал уже, там бесполезные фильтра.

А если разраб пофиксит то что сломал? Опять крутить?😁

Это если ещё сломали, может быть просто очередным “улучшением” графики. Они вон улучшили погодные условия, как шторм или низкая облачность, то как будто в сумерках катаешь.
А так при первом входе в игру видно, что абсолютно всё темнее стало, будто яркость убавили сильно. Даже интерфейс темнее стал.

Когда-то зайдем в игру а там черный экран😁

Да походу скоро так и будет

1 лайк

Какая же невероятная тупость давать в сток куммуль на рангах с противокуммулятивной броней, это просто словами не описать насколько тупо