Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ты на севетах или против советов?

на мемцах и советах

Как же я обожаю ситуации, когда я стреляю челу в бк и оно чернеет. А мне вот сейчас на Сомуа слегка покраснили осколком бк в АЗ , даже не задев основной болванкой и подрыв стабильно сработал.
И после “апа” максималки Сомуа стал по-странному туго разгоняться. Да и живучесть отсутствует. Видимо после того, как игроки не дали на 8.0 отправить разрабы решили ему минимальную выживаемость сделать. Уже не помню, когда в последний раз я на нем переживал какое либо пробитие.

На советах вполне играбельно, а вот против советов))) Хехехе
Борт турмса, который ДЗшкой сьедает топ кумули это божественно. Всегда бы качал

Абсолютно одинаково. Щас апнул т80у, игра боль

Ах да, сплошняки в калопатче еще больше занерфили. Как минимум 100мм французская вообще не дамажит. Не ну а чо, как каморники занерфят сплошняки даже лучше выглядели бы, это не норма подумал разработчик ворлд оф тандыр. Поэтому сначала занерфили болванки. Я хз, это всё ещё гайджин интертеймент или уже цирк выездной? Видать второе, коль решили настолько открыто и масштабно нерфить урон снарядам. И ведь ни слова в описании патча, мол “вот мы уменьшили колличество и урон у осколков сплошных бронебойных”. Всё делается в мышу, всё в мышу.

Заряжай фугасы и бей по крышам корпуса/башни

На советах катай фугасы

1 лайк


кто виноват?
Техника или всё же игроки:?

Танкисты скажут саветы слабые/РПУ)))))

Хлопцы, а у вам Магахи первые и М48 ранние могут разворачиваться на месте? На нейтральной передаче

это баг, вчера еще приняли, скоро пофиксят.

1 лайк

А что с Т14? Даже попадая в топ его сношают в силуэт. Меня плоечка сейчас даже абобными 120мм катяхами с сав 2012 тупо в маску унизила. Даже не выцеливала, просто шмальнула в силуэт сквозь бетонный заборчик. Овощам будто отключили объемность. Честная игра вышла на новый уровень?

Играй на гноме ХМ800Т и не страдай. Он приятный

Для меня приятные бриты были. Но держатели этого цирка понерфили болванки. И судя по центуриону подкали тоже были подвергнуты “переработке и улучшению”. Готовят почву к нерфу каморников, чтобы на фоне других снарядов не казались такими ущербными.
Как я понял разрабы пытаются выгнать людей на топы, чтобы эффективнее продавать пакеты с клонами. Игроки на средних рангах у них как неплатежеспособный ком в горле.

На топах почти не ноют за игру в дне списка, там все с ломами и теплаками. И ни у кого такого почти нет (в той же картохе нет). Удобно

И топ пакетик дороже ДизКТ)

Несомненно, виноваты всякие разрыватели очка, играющие в один респ!

Сейчас в один респ играть не зазорно. Можно вообще сразу выходить из боя, если видишь что карта каловая, а у тебя 100 ОВ. Лучше так, чем в нынешней тундре нервы убивать.

1 лайк

Ты не понимаешь, это игра в удовольствие.

Война6циферок вообще на могучем Членинжоре 3 раза выехал, 5 врагов убил и бой помог затащить
Надо бы у него спросить, получил ли он удовольствие, или лучше бы после первой смерти ливнул, как всякие очковые разрыватели учат

А не, вру,это его совзводный был, Война на тазах 3 раза выехал, 4 врага убил, помог победить