Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Мне удовольствие сейчас доставляет ливать из боя по 10 раз подряд. Разрабы там любят собирать статистику по картам, может увидят, что картодел тот еще каловый конвеер и что режим “Сражение” шлак полный. А то бывает такое, что у тебя 149мм пробива в упор, вот тебе режим сражение и карта в две полосы обрезанная. И разраб такой грит, повоюй дядя против дедушки третьего, но объезжать его мы тебе запрещаем. И ствол ты ему не выбиваешь, потому что у нас теперь танчики стреляют с красной казенкой и стволами. Платежеспособным новичкам ведь сложно, ничего не понятно. Надо подсобить.

Игруны в удовольствие верят, что все вокруг играют в 1 респ и ливают с каждой 2 катки)

Вот бы выезжать 1-2 раза и делать по 9-10 фрагов. Хотя это уже не удовольствие, конечно)

Не вижу смысла. Ты сидишь с таймером и потом снова туда же попадаешь) на зимнюю версию например

Я сейчас сел на шныря и мне в приципе все равно где играть. В городе душнее, но все равно норм. Т32Е1 в сетапе есть или дублер)

Да я ливаю, пока норм карта не выпадет хотя бы. Рано или поздно таймер одной карты заканчивается. А на “шедеврах” картодела пусть славик сам поиграет. А то дальше, чем из пробника он не выезжает, выдавая потом бредовые БРы технике.

Это ж сколько ты времени это ждешь?

Минут 10. Иногда больше, иногда меньше. Иногда в бой выхожу, но почти всегда ливаю после первой смерти. Пусть свидетели ливания хоть в десяток респов играют, а я не вижу смысла второй раз выкатывать танк, если команда явно насосалась. Как то до зада уже на эти игры на победу. Не та игра уже, чтобы задерживаться в бою.

Игра на победу в вафандере. Хехехе)

Ну так не перевелись еще люди, что кричат “зачем ты ливаешь после первой смерти, ты должен тащить команду”. Хотя за 1 респ чаще всего делаешь больше, чем любой из союзников, доигравших до конца боя.
А ливание после первой смерти должно служить сигналом для разрабов, что в игре явно что то не так. Ливало бы половина игроков, сразу бы карты и баланс в норму привели.

Игроки будут просить исправить играющих в один респ или на результат) пусть они уходят и не мешают. Они и сейчас это пишут

Жаль, что разрабы только за такое. Глупое, но донатящее ЦА выгоднее, чем умные игроки, которых сложно развести на пакет с клоном за 70 бачей.

Ты сам ответил на свой же вопрос)))))

Поэтому игру будут дальше делать более комфортной. Вон, даже принудительную ночную мерзость после бунта платежеспособной ЦА сделали добровольной. Глядишь, ещё через годик другой стоп-лист карт с 1 до 5 расширят. Для владельцев ПА, разумеется

Я бы еще вход в бой платным сделал)))) для владельцев па)

Скорее более рандомной. В будущем возможно сделают режим с ХП, для самых маленьких.

1 лайк

Владельцы ПА заплатили за абонемент. А вот фритуплей лавочку надо бы прикрывать. Сколько там 150 золотых птичек стоит, 54 рубля? Думаю, достаточно для суточного доступа. Тем более можно купить через блогера со скидкой 3%😉

ну и зачем ты терпишь это, если тебе это так не нравится?

Ливать из каток весело. Примерно так же, как ЦАшке дарить врагам фраги.

А у меня на компе новый баг.
Если ушёл в ангар раньше 1 минуты боя, то экран зависает на 1.5 минуты, а на заднем плане бесконечно повторяются последние звуки.

И что страно, если отыграл больше минуты, в ангар выпускает без бага.

Улитка решила кординально с одноресповыми бороться?

Да вроде никаких багов, как ливаешь из боя до окончания

жиза, у меня похожая история при выходе из арб