Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Когда на звуковика снизайдет блажь и он выровняет звук у союзников и врагов на один уровень? И уберет звук по засвету.

1 лайк

Никогда. Даже донатус столько не заплатил в игру

Часть ливающих это “КС-еры” играющие “от таймингов”. Часть считает, что игра на команду, вроде взятия зениток - это для лохов.
В игре стоило бы сильно переработать совместные бои именно в плане летки, чтобы игра не превращалась в чистое противостояние CAS с зенитками, а люди (даже одноресповые “скиловички”) чаще брали истребители и месились уже в воздухе, если им интересно только прямое ближнее противостояние. А то на средних рангах частенько картина, когда два ИСТРЕБИТЕЛЯ практически в упор друг на друга летят, чтобы в результате проигнорить врага и пострелять из пушек в мазуту на земле.

1 лайк

Дополню, зачастую и зенитки не видят лётку, предпочитая ехать царапать краску танкам. И поэтому самолеты летают таких горе-зенитчиков фармят.

1 лайк

Ну так а хули - разрабы поощряют этот кринж. Выдать пушечным зениткам нормальные зенитные прицелы? Нет. Отобрать у единственной эффективной шведской зенитки зенитные снаряды? Да!!!
О том, что в игре в принципе ужасно реализованные зенитные снаряды даже говорить как-то стыдно: одни кривые радиофугасы в игру ввели для всей техники и успокоились.

На картоделов жалуются года 2 минимум, а карты все хуже и хуже.
Иногда запустишь игру, досрочно выйдешь из боя, досрочно выйдешь из боя, досрочно выйдешь из боя и закрываешь игру.

1 лайк

Да, иногда есть такое.

мой опыт отличается от твоего – на низких и средних рангах часто вижу равномерное распределение обеих команд по земле и воздуху, при этом с выполнением “персональных” задач каждого класса

на топах всё уже сводится к относительно реалистичному сценарию – война авиации с зрк, а потом с наземкой, если повезёт.

2 лайка

на низких у каждого какой-то биплан худо бедно есть. И народ их ставит тупо в свободный слот. А на всяких 7-9 истребители, тем более, охотящиеся за штурмовкой - вымирающий вид. А на топах по воздуху я вижу только зенитные гвинтокрили и американские носители фениксов ибо акционка.

авиация в трб – странная штука. вплоть до распространения нормальных лиса1/лиса3 почти любой истребитель годится для зачистки неба. мне доводилось на як15п угнетать миг23 в бвб

Ну так потому что 23-й небось ради штурмовки все свои УРВВ выкинул? А в догфайте 23-ей Яку уступает в разы по чистым ТТХ. Ещё б ты его на пушечной дистанции не угнетал.

Ну и у меня не нулевой налёт на каписятом и свеже выкачанном Су-25 и я по пальцам одной руки фрезеровщика могу перечислить случаи, когда меня на лётке сбивали истребители. Максимум, вертолёты.

он может в два счёта убежать даже от своих сверстников, не говоря уже о раннем свистке

чем первое отличается от второго? разве война авиации с зрк - не персональная задача?

многие профильные истребители низких и средних рангов могут успешно штурмиться с курсового или подвесного, но предпочитают воздушный бой.

на топах ситуация иная – авиация неохотно воюет с авиацией, отдавая предпочтение зрк, хотя в среднем лётчик умнее и опаснее зенитчика, так что при возможности должен убивать именно вражеского лётчика

Ой, кстати, не хочешь каждый свой слив оплачивать?
Один проигрыш - 54 руб
Иначе бан

П.с можешь мне авансом Ж7Д купить, я с улитками договорюсь, они тебя банить не будут полгода

2 лайка

У меня абонемент на бесконечное количество проигрышей. На пару лет. Вон тот ромбик в верхней полоске экрана, который жёлтым горит.

И вообще, не воруй у меня идею, 54 рубля должны платить те, кому жаба не разрешила купить прем-аккаунт.
За доступ в игру на сутки.
Без прем-бонусов, разумеется.
От фри-ту-плейной помоечки давно пора переходить к игре по подписке. Либо подписка-абонемент(ака прем-аккаунт), либо разовые билеты.

Могу.
Как только ты договоришься с гейм-мастером, и у меня снимут перманентный бан чата.
Идёт?😉

Я бы мог, но мне сказали, что я бяка грубая и хамоватая. Так что слушать меня не будут

А ты вежливо попробуй, аккуратно зайди, по всем понятиям с респектом и уважухой!

Я пытался.
Сказали, принять не могут

П.с бан давно? Если да, то можешь реально написать ГМ, может снимут

Буквально вчера ко мне по чистому полю подъехала бмд4 абсолютно беззвучно. Но стоило ей выехать из-за дома как звук от неё стал такой-же громкости как запуск движков чифтена.
Естественно он меня убил.