Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

И я со своими 10 млн(

3 лайка

Тут кстати на редите подвезли доказательства того, что разработчик карт болен шизофренией.
В одном из Полигонов рассказывали про то что карта Аляска располагает к креативным тактикам. Рассказывали про обход через мост и заготовленную там позицию для обеих команд.

Итог: проход за мостом закрыли, карту обрезали, выезд на остров запретили…

8 лайков

Так этому выпуску 5 лет с хвостиком. Я больше уверен, что за эти годы сменился состав разработчиков, и у новых совсем другое видение игры.

1 лайк

Игра-сервис с донатом.

1 лайк

Культовая игра-сервис с донатом попрошу))

2 лайка

Донат-сервис с функцией игры, попрошу.

7 лайков

Отсутствует

Два раза пробил этим снарядом щеку алешки на КВ-1С и с двух пробитий этот снаряд не смог убить наводчика. Просто покраснел от стыда. Вот это дамаг, вот это реализм. По настройщику дамага этим снарядом пострелять, посмотреть, выживет ли он после двух попаданий. А то этот индус походу думает, что если этот снаряд никто не использует, то ему можно полностью убрать урон и никто не заметит.))
Ей богу, это уже цирк, а не игра. Даже картоха реалистичнее стала, чем это недоразумение.

Правильно, людей уволили, зарплату плотить нивыгодно.

Вместо этого созданный 1,5 программистами ИИ который мониторит форум (не наш), видит самые видимые просьбы, а сам верховный кое как сам ручками кое как меняет карты, в потом ещё 10 раз исправляют)

А меня вчера на ходу м24 в борт ваншотнул.

Я был в ромбе, а чел 10 лвл катался вперёд и назад, я был на КВ-1Э

Да это уже норма для КВ Э и финского. Как катаю финна, постоянно рандомно залетает от алехи с вертухана.

А у меня как раз наоборот, меня каждый с 76мм в купюроприёмник ваншотит.

Зато как я под прямым углом снаряд за снарядом фигу посылаю, так ничего

Ах да, баллада о цензуре и балансе

3 лайка

Кловны снова вернули убогую фичу, при которой ливая с конченой карты ты гарантированно попадаешь на нее же. Я уже задрался ливать с вашего убогого космокала. Засуньте его картоделу, который выблевал эту карту поглубже и не доставайте. Космокал и +1, космокал и +1. Это ж какими обиженными на игроков надо быть, чтобы такое делать?

3 лайка

На пепельной реке сейчас стою за камнем, который вверху. Звуков нет. Заглядываю за этот камень от третьего лица - никого нет. Выкатываюсь, меня тут же убивает чел, которого за этим камнем “нет”. Он просто “не засветился” и поэтому не отрисовался для меня. Вот это новый уровень геймдева. Вне видимости для экипажа, значит тебе его отрисовывать не стоит. Я уже не знаю, как в это играть больше пары каток. Ну цирк же, гребаный цирк. Вроде ещё не первое апреля, а разрабы уже начали тестировать на игроках новую механику угнетения.
“Ну у нас жи античит вот так работает, поэтому мы не может бороться с исчезающими танками . Денег нет, 80 процентов игроков ни донатят. Сложна, очень сложна выживать, ни хватает на топливо для яхты”

1 лайк

Понизить все Джамбо на 0.3 рейтинга!

6 лайков

Если звук был, то он отрисован был. Звук с отрисовкой связаны

Жесть фокс нетоксичный канеш

Suffer once as Britain does.

1 лайк

Буквально процесс в голове всех немцеводов
image

1 лайк