Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

На немцах 3.7-4.7 походу обезьяны обученые играют. По другому их умение играть не объяснить.

Не обижай обезьян, они играют лучше

Выбить ствол?

Крч после “апа” заднего хода блек принца у него забрали нормальный разгон вперед и разворот на месте. Очень туго стал набирать свои 18 кмч, в малейшую горку едет 6-7 кмч. На месте разворачивается почти как маус. А нужен ли был такой ап? Надеюсь это накосячили с трансмиссией, как было у Т20. Если не так, то блек принц теперь занимает первое место в конкурсе “самый слоупочный танк в игре”.

1 лайк

Репорт приняли на трекере

Не знаю, что он пытался сделать, но клинчевать и бездумно палить в маску - вышка

Надеюсь поправят, а то танк сама духота сейчас.

image
Мой skill issue

Опять починили?


12 голландских высот подряд
channels4_profile

Интересно насколько ему бр повысят, +0.3 или +3.3?)

Почему мне в последнее время пишет “разведанная цель уничтожена”, дает пару сотен куриц и не засчитывает разведку и не дает очков?

11 лет бетатеста


1 лайк

ой да ладно, 2 часть. У летчиков скоро 6я

Чет капец. Гении приделали отрыв крыла черной вдове. Один из самых крепких самолетов, что я знаю, переживает множество попаданий, но при этом теперь рвется крыло от обычного разворота в горизонте на скорости 500кмч+. Не перестают удивлять, гении разработки.

С какой перегрузкой происходит этот “обычный разворот”?

Вот бы узнать как птур врезавшись в землю пробивает танк в 50м за землей.
Напоминает баг когда кумулятивы взводились об кусты и пробивали танки на неограниченном расстоянии за ними, не удивлюсь если до сих пор это не исправили.

Возможно у вас награда “не по разведданным”.

Щас же такая фича что если вы разведали цель, награды не дадут, ибо вы ж не разведали цель)
Если по не хоть с пулемёта или артиллерии попали

Ээ, а как называется модификация благодаря чему колёсник как шарик прыгает? Тоже хочу

И тут вспомнились бобры как самые крепкие самолёты которые разваливаются от пары попаданий мелкашек
IMG_20240329_090025