Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Читераст один

Фарманул 300к и теперь 5 боёв турбосливных. Нагиб наказуем.

Челу, который спрашивал почему тут так верят в РПУ. Вот этот вот фугас в одном бою сделал минус стойка шасси обычному мустангу. А потом понаставил впупаданий овощу на ПЕ-8, который вылетел тупо за 1 фраг. А ведь когда то бофорсы разрывали лётку фугасами.
Это не РПУ, это скрытые механики сейва нубов и пива с 0.5 кд. Потому что по мнению улитки все должны быть равны и новички не должны страдать, как раньше.

Мало тротила, это все таки не БЗТ 23мм

Сейчас даже БТР 152 с КПВТ лучше дамажит, чем бофорс.

Камни теперь живые

Дамаг из омэрикан 76мм каморником пантере в борт башни - минус заряжающий. Остальные пожелтели. Реализмом коричневым повеяло сразу. Самый симуляторный симулятор из симуляторов. Не аркадный цирк от венгерской конторки, прошу не путать.

Причина ясна.

Причина слишком сильное стремление разработчика к реализму. Точнее к реальным деньгам.

Камо у улитки опять багуют. Вторая техника на половину отрисована.

нехороший человек, руинящий катки честным игрокам
редиска одним словом

ЗААПАЛИ ЭТИХ ЕБ…х СОВЕТАВ

Взять бы разрабав посадить в танки с боекомплектом и обстрелять . А потом по смотреть кто выживет а кто нет !

Поверьте, я видел что люди писали такое и про пулемётные зенитки с бр 1.0 и предлагали их до аамолётов повысить, так что я видел ещё более отшибленных, иначе я бы об этом не трепался

И тут я вспомнил европейцев на серверах red orchestra 2, мы атакуем, все лежат, не рыпаются, танк вообще за спинами

ROCK AND STONE Brother!

Так, но ведь разработчики это делают…

Правильно, нубы которые не умеют играть со слов одного.

Вселенская имба, вывести надо, говорят другие

Каво делают? ЗМ? Думаю это из той же секты, что и свидетели РПУ.

Игру другим портят…