Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вот бы у Хризантемы топливный бак спереди взрывался.
Или хотя бы пропускал снаряд…

Вчера улитки анонсировали что будут бороться с читерами xD! Свежо придание да верится с трудом. Я быстрее в единорогов которые гуляют по центру города поверю чем в то что улитки откажутся от денег с читерав! И эринния меня убивает шеридан с респы через все кусты холмы и тп. НО мы боремся с читам ахаха!

1 лайк

Больше забавляет, что комментарии там отключены)

1 лайк

Ну да) И темы эти удаляют тут же

1 лайк

Да и правильно. Там же будет очередная простыня ны - тья и никакого конструктива)

А ты прям воплощение конструктива.

1 лайк

Ну я не обвиняю улитку в безделии по крайней мере, а тихо, спокойно кидаю репорты. Двое за последнюю неделю улетели в бан. Помянем. Ещё один на подходе, меняет ники уже второй раз за месяц, но и его ждёт та же участь.

Типичные изменения БР. Нерф не немцев.

Вместо кнопки “готов”, стало “поехали” видимо в игру залазили и я так понимаю летку опять понерфили?
В последнее время очень много играл на британцах, выкачивая сетапы, конкретно спиты с бомбами 500 и 250 фунтов (БРы 5.3-6.7) и сегодня заметил, что бомбы стали чуть меньше дамажить танки и чуть больше твой самолет (можно в принципе повторов накидать с пруфами)… то есть гораздо больше стало ситуаций, когда ты попадаешь бомбой 500фунтов, прямо в стоячий танк, он остается жив, а у тебя часто отрывает ж#пу/хвост…
это 100% не кажется, потому что времени в последнее время на бритах и конкретно на этих спитах проведено много… точно изменили дамаг по танкам и по самолетам от своих бомб.

Я вот, если честно, не могу понять зачем и куда ЕЩЕ нерфить летку в совместных боях? (ну по крайней мере я говорю о БРах не более 7.7)… и так самолет стоит почти в 10 раз дороже зенитки, а зенитки в свою очередь могут не только сбивать самолеты и захватывать точки, но не редко еще и танки убивать иногда даже в лоб, то есть потенциально гораздо эффективнее самолета и значительно дешевле по ОВ… Реально не понимаю зачем и куда еще нерфить самолеты?

Я не так давно вернулся в игру после перерыва лет в ~7… Думал зайти мб опять, покачать нации (много всего нового появилось и т.д., причем если посмотрите акк, я донатил много в свое время) и вот реально, очередные “ниндзя нерфы”, они прям отбивают полностью желание возвращаться сюда… просто смысл качать сетапы, если эффективность авиации нерфят в совместных боях? а исключительно на танках не интересно играть, т.к. тунрда и цепляет именно тем, что тут можно на разной технике играть…

В общем печально это всё…

12 апреля

2 лайка

Ну да. Каждый 2й бой по читеру. Прям трудяги!

Я тоже заметила что название сменили. А на счет бомб не знаю ) У меня лт. Для меня и пулемёты смерть а бомбы ваще ппц)

Ну да. Сегодня праздник вот и поменяли )

И еще в догонку…

Бомба 250 фунтов пробивает 67мм брони в радиусе 3м, а за этими 3мя метрами урона пропадает полностью, по технике с закрытой рубкой?

К примеру, есть такая сау за СССР, 2С1 - “гвоздика” с бронированием в 14мм во лбу и по 7мм по бортам и корме…
Так вот если бомба 250 фунтов падает не в 3м от нее, а скажем в ~6-7м разве ее не должно хотя бы критануть?
После 3 метров радиуса поражения у бомбы, разве урон должен исчезать? По идее, он должен снизиться, пробитие упасть скажем до 20мм, но все равно должен быть урон то или я чего то не понимаю?

Почему мне задницу отрывает этой же бомбой, которая в ~6-7м от 2С1 - “гвоздики” падает, а гвоздику эту не дамажит вообще?))

Я забыл совсем про праздник))

Стараются на ухудшения жизни игроков)

Вот реально!

Карты и так по большей части не нравятся!
Еще и режимы эти, то захват, то сражение (когда одна точка ничья на карте, либо две, твоя и противника), бесят капец!
Еще и погода в половине случаев с облаками на 50м от земли (утрирую)…

Разработчики, дайте дышать! Неужели вам на самом деле не интересно, чтобы людям играющим в вашу игру было комфортно и фаново в нее играть?!!

на счет карт смотря на чем катать )

Эти 3 метра и есть весь радиус

Потому что бомба слабая, а расстояние слишком большое.