Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Возможно. Утверждать не буду.

Парни подскажите купил т80уд коэффициенты заработка не плохие а за килл платят сущие копейки так еше и в АБ заработок больше чем в РБ не кто не шарит что за тема

Ну если 3м это весь радиус, тогда и задницу не должно отрывать и технику с открытой рубкой забирать тоже, но по открытой рубке дмг идет, по заднице тоже идет, а вот по картону, который по идее точно должно хотя бы критовать, не идет.

После этих 3м вся энергия и осколки не исчезают же в никуда, верно? Ну в игре видимо исчезают ок и это хреново имхо…

Пы.Сы. Я тут подумал, в целом, мб быть килкам врет? Типа я не в курсе бывает такое в тундре с бомбами или нет? У меня сегодня конкретно ж#па сгорела с дмга бомб… Ты ложишь ее прямо в танк или рядом с ним, а получаешь лишь попадание? Про 500 фунтов в том числе речь…
Вот например, скрин, попадание 500 фунтовой бомбы в центуриона (написано 250 фунтов внизу, потому что автоматом переключилось на них, после сброса единственной бомбы 500 фунтов).
Как к такому относиться?

Задержка взрывателя 1сек и бомба конечно отскочит в сторону немного, но не на 3 же метра? И борт цента как бы меньше 67мм…

Вот целый день такие фокусы… А потом тебя зсу, почти бесплатное по ОВ и с рлс, сбивает, если своей бомбой хвост не оторвало…

Чего? 250 фунтовая бомба просто не в состоянии поразить экипаж через 1,5 см стали, когда она находится в 7 метрах от них. Ты слишком переоцениваешь мощь бомбы

Я смотрю на карточку бомбы… У нее на 3 метрах пробитие 67мм, а после 3 метров, оно резко исчезает, так что ли? Может быть более реалистично, что с 3 метров она пробивает 67мм, а с 5 метров энергия и пробитие падает и она пробивает уже скажем всего 20мм, ну например? Так не кажется более правдоподобно?
К тому же у Гвоздики только во лбу 14мм, в бортах 7мм, а там не лоб был если что, а корма и борт…
К тому же технику с открытой рубкой то дамажит больше, чем с 3 метров и самолету тоже задницу отрывает с ~80м только в путь, а значит это говорит о том, что энергия и осколки никуда не деваются…

Пы.Сы. Я не переоцениваю, ни сколько;)

не скинешь ли эту карточку, случаем?

А про скрин выше что скажешь?:)
Зафиксировано попадание 500ф бомбы по центуриону… Сбило гусеницы и всё… Норм?)

Пы.Сы. В карточке бомбы, не помню точные данные, но они точно выше 70мм+ пробитие и на дистанцию в 4 или более метров…

ничего не скажу, так как нет того, что произошло дальше.
так ты скинешь карточку, или нет?

Блин, прямо в данный момент, я не за компом, чтобы ее заскринить…

Если есть возможность, посмотри сам у Spitfire F Mk.22: 250ф и 500ф бомбы…

250ф аналог советской 100кг… У них вроде цифры одинаковые в карточке…

Советскими 100кг с як9б тоже часто штурмлю, но сегодня не пробовал (сравнить).

Вот, что произошло дальше:

Пы.Сы. А тут ссылки можно оставлять?

в карточке прямо написано:
радиус поражения бронетехники - 3 метра
радиус раздела осколков - 60 или сколько там метров.
но подпивковичам не понять

представляешь, в этой игре все что может случится.

да.

Дамаг Т29 по су 122-54. Абоба не багует, отвечаем. Наши механики идеально работают, так что дорабатывать мы их не станем. Мы бросим силы на рисование новой масксетки для линейных танков.
Хз как можно будучи в здравом уме играть больше нескольких каток в этом посмешище геймдева. Первый бой за сегодня, а я негатива от багов этого цирка уже наполучал за весь день.

2 лайка

Кто рип тот гей) И что то мне подсказывает что ты первый умираешь)

Это для союзников, которые просто обожают сосать у всех подряд. Мотивация им не дохнуть как мухи.

Ты тут местный “гений”, что ли?)) Что про 500 фунтов бомбу из клипа скажешь?

Радиус поражения этой бомбы знаешь или опять карточку попросишь, гений?

Да да) Веееерюююю ) Но что то всё-таки подсказывает что это мотивация для тебя)

Нет, просто ты видимо не знаешь как и какие танки можно мелкими бомбами забирать, а 500фунтов, к слову, это уже довольно большая бомба, которая практически любую цель забирает, если ложишь ее близко с танком или прямо в танк…

Еще меня подпивковичем называет =\

то что в вар тандере, как и в любой другой игре, есть баги.