Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Кстати я его не катал, после ребаланса подрыва бк. Мож он норм теперь? Но чёт не верится.

В теме про изменения БР интересно решили сделать. Сначала 1 сообщение в раз 10мин. Сейчас 12 часов.

Ребаланс путем повышения образования осколков надо делать мелкокалиберным ломам, калибром до 75мм. Только тогда такие помойки заиграют. А то разрабы как игроки из картохи, вижу высокое пробитие - повышаю БР.

Понижаю урон и повышаю бр, через время повторяю))

Кушанье 2с38 топливных баков, не детонация карусели в последнее время, я скоро стану свидетелем подкрутки красным. Особенно, когда у тешек казна не выбивается. Либо мне просто не везёт

Ну у меня тайп 90 постоянно баком урон жрёт. Это кому подкрутка? 🤔

Донатерам

Не знаю, тогда проблемы с сетевым кодом? Либо мне просто не везло последние 2 дня, в чём я больше уверен

Так он и линейный же есть, 2 штуки.

А ты на прем акк уже задонатил?

Так я только с ним и играю.

Я не по существу тот коммент написал, забей, сонный

1 лайк

Это в случае, если повышение не помогло.

Я не заходил лет 7, поэтому все равно по сути))

Там от меня много писанины было про баланс, вернее его отсутствие… как например исы 3 и т54-47 на бр 7.0, без ограничения в 4ед на +1 по БР технику)) ну старики помнят))
Типа выкатываешь джамбо с длинной пушкой 76мм, а против тебя 99% случаев шт 5 исов 3 и около 8-10 т54-47…
Баланс;)

Ещё вопрос один, почему некоторые зсу, как будто “с глушителем”?
Ты летаешь такой, в полной уверенности, что по тебе никто не ведет огонь, потому что слышишь выстрелы танков, пулеметы у них и т.д., и вдруг бац тебе отрывает ж#пу и крылья, потому что при развороте на вертикали ты завис и в это время, сл#нявый скуф (который стрелял в твой силуэт без поправки на движение) случайно попал, а ты даже не в курсе был, потому что выстрелов НЕ слышно, почему 6#ядь?!!

Пы.Сы. Стоит отметить, что вирбельвинды всякие слышно хорошо и брунинги на танках… Типа 12.7 пук пук пук лучше слышко чем у некоторых 20-40мм пук пук пук…

В тундре сейчас проблемы со звуком не только у зениток. К тебе может сбоку или сзади в упор танк бесшумно подъехать вражеский, пока ты союзника за пол километра будешь слышать отчетливо.
Разрабы просто разделили для себя возможность настройки звуков союзников и врагов. И понеслось. Союзникам выкручивают ползунки, а врагам чуть ли не отключают звук. Раньше все одинаково звучали, а теперь такие вот дела. То ли баги, то ли фича.

2 лайка

Тут не то чтобы прям красным подкручивают, как донатерам в целом. Пакетная техника лучше живет, чем аналогичная не премиумная. А так красным подкручивают только балансом, т.к все виды техники у них лучшие в игре.

Точно точно?

Какие нет?

В АРБ на топах сейчас нагибает не МиГ-29, не Су-27, а грипен. В ТРБ нагибают немцешведы.