Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

99% багрепортов закрываются с надписью “не ошибка”. Гайджин теперь не та контора, которая слушает игроков, особенно снг.

1 лайк

Это ж как фокс мешает этому человеку играть, чтобы выдать такое неадекватное предложение? При чем сам он его не имеет судя по статистике, то есть предлагает отправить фокс на 9.0 тупо потому, что они его убивают.))
FireShot Capture 031 - Запланированные изменения боевых рейтингов на апрель 2024 (строгая мо_ - forum.warthunder.ru

Сравниваем с немецким Leopard 2A7V

Fox:
Реверс кпп
низкая заметность
скорость
скорострельность
УВН

Leopard 2A7V:
Бронирование
пробитие снарядов

Ну по тому же принципу можно сравнить ЗиС-12 с БРа 2.7 и тайпа 87, который на 7.7. У обоих скорость, у обоих скорострельность, у обоих одинаковое пробитие. Это ж не значит, что ЗиС-12 пора на 7.7 кидать?))

Жаль не сохранил сообщения в чат от водил Фокса, когда они нарвались на фланге на мой Флак 341.

Я не заходил просто давно на форум… Несколько лет.
Вообще, я уже был зареган ранее. Более того, у меня сообщений было несколько тысяч, а теперь да, показывает, что я типа новичок))

Приветствуем новичка в нашем сообществе!

Ну объективно Fox хорош. На 9.0 это конечно перебор, но 7.7 ему будет ок…
Мне прям стыдно на на нём, после открытия подкалиберов, всяких м103 по бортам забирать… Это выглядит как угар какой то конечно)))

Спс:)

Какой же у М551 76 помойный урон подкалям сделали разрабы. Чисто по минус 1 с попадания. И это при таком мизерном БК. Отобрали урон и повышают БР. Двойной удар, прям как было с прошлой наградой, центом 2. Там так же, БР и минус урон подкалей.

Он не плох, но только в прямых руках. Пока не отберут урон у 30 британской, ссылаясь на неправильные расчеты образования осколков. Так уже было, когда итальянский гробик Р3 ноджебал, у калибров 20мм и менее полностью убрали образование этих самых осколков. А это они обязательно сделают. Тут к гадалке не ходи. Так что поднятие БРа не единственный нерф, который фокса ожидает ))

Персонального поноса картоделу, который Вьетнам рисовал. Две карты, которые были одними из лучших они вывели, а вьетнам почему то до сих пор в игре. Хотя карта наравне с пердежом и красными песками отвратительна и достойна полного удаления.

2 лайка

Ты в силуэт что ли стреляешь? Нормальный урон для бпса такого калибра.

Норомальный урон там только при прямом попадании в бк или в влд, если пробивает. В борт урона нет.А в лоб на нем ехать это смерть.

По факту он играется лучше аубла хвг с 60мм пушкой на ломах, при том что тот на 8.0. Вот где реально урона нет =) А шердог второй по фану после фокса из последних новинок.

А почему я в таблице не вижу повышения ЗСУ-37-2? Эта херня так и будет продолжать чмарить поршней и начальных свистков на 7.7 с радаром? Техника, которая не достоина повышения значит летит вверх, а “слабая советская зенитка” с радаром плохо сбивает поршней по кружочку? Вот и все, что нужно знать о балансировке по типу “у нас жи стотиздика”. Каловые массы у них, а не статистика.

Много кто тут со старого форума)
image
Он всё ещё доступен, но только для чтения, захожу периодически туда, поностальгировать.

АУБЛ ХВГ всеми забытый кусок кала, которому в нынешнем состоянии место не выше 6.7. На этой помойке никто не играет, поэтому и статистики у них нет, чтобы с ней что то делать. Хотя если бы играли, статку бы ему набили и разрабы этот АУБЛ уже давно на 8.3 выкинули. От венгерской конторки здравого смысла ждать не стоит в плане балансировки. Там только слабоумие и отвага.

Когда его ввели он люто ваншотил, жаль не долго))

А сейчас люто делает экипаж желтым и в ответ отлетает от пулемета в лоб. Когда я его последний раз выкатывал, даже на подрыв бк у 60мм иглы дамага не хватало.