Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это надо уметь))

2 лайка

Ржу не могу) Вылетаю сейчас на итпкв90 на иксем 1 крайслер в лоб и думаю капец мне ) Но нет он не выдержал моего страстного напора в лоб и лопнул xD

Так в последнее время со всеми снарядами происходит
Бывает каморник в дерево и как бы взвелся а как бы нет, и по факту ничего а обзор тебе да закрыл

Улитки добились своего. Из за читов люди уходят. Прем кончится я наверно тоже уйду

Ну тут читеров не настолько много(или они просто не настолько явные). Самолично в бою видал троих всего. Тут больше проблема с ботами в морских и противостоянии.

Я то в танчики играю) И там их камню не где упасть тем более на топ тире)

Видал прикольную авку открыла)

Ну да, конечно. Я как-то недавно сыграл на т55ам1 на птурах и с уроном очень везло, убил из-за холма м103 в лючок) Ну сделал 11 фрагов и разумеется пол вражеской команды обвинило меня в читерстве🤡. Читера от везунчика или скилловика отличить непросто.

Ты как это сделал? Я тоже хочу…

2 лайка

Уот так уот🤡. Гeйплей например тоже написать можно если модеру забашлять.

1 лайк

Губaм

ПХАХАХАХАХХАХАХАХ ладно

1 лайк

Да уж)

На реддите появились продолжатели дела К2 со сбором статистики. Один чел пошёл напролом и тупо парсит список игроков прямо в игре через распознование текста.

kak eto?

Как я понял он сделал программу которая в инре по очереди заходит в карточку игроков и считывает данные.

я м103 на зенитки убиваю просто как прикол )

Это проблема тск, а не техники

Рано или поздно разработчик додумается переместить ракету Starstreak на британском апаче в ПТУРы

2 лайка

Машина 60х унижает танки на 10-20 лет старше и потно, немножко не сходится.

Точно куплю эту имбу