Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Как раз читеры в тундре ну очень явные. Звукорежисер улиток лентяй и бездельник, можно хоть за 1000метров сделать звуки двигателей и вот легальное преимущество.

В СБ до массовых банов каждый китаец слышал мои ракеты чуть ли не сразу после пуска.

Ну это мой рекорд на 103-0 и такое не каждый бой. Было сложно, т.к. я с ядеркой летел с двумя живыми союзниками на летке. Очки утекали очень быстро))

Сильное заявление, Т55 пояснят за имбовость стервы))

2 лайка

Хорошо. Получу бесплатно эту имбу

Потому что у нас год выпуска не означает супер имбовость.

Ох уж эта имба с наводкой по перекрестью)

Это серийная машина, а не неудачный прототип, еще и с реалистичными ТТХ.
В таких случаях год выпуска означает преимущество

Непробиваема без лома, пробиваема без урона, с КД 4 сек на АЗ

Она по-моему ваншотом в нижнюю часть нлд (очень низко) улетает от орудия чифтейна мк3-5

Тогда почему итальянские Послевоеннык гробики сидят на БРах вмв и не имбуют?
Почему луноход 47 года имбовал против (почти) современных обт?

Все пробивается, все убивается. Достаточно в нлд зарядить чем-нибудь мощным. И если не убить то обездвижить хотя бы

Или поджечь 3 раза. Я взял ядерку из-за 3 поджога, так был бы 17 фраг и проигрыш)))

В бугры НЛД залетает очень хорошо, только почему-то никто туда не среляет)

Потому что итальянские гробики это полицейский автомобиль, созданный для борьбы с пехотой максимум. И да это неудачный прототип.
Это против кого там из современных машин имбовал луноход? Он конечно опережал время, но он оставался прототипом

А СТРВ103 создана для борьбы с Т-54/54

Ты на 103 стерве играть не умеешь значит )

У М42 фугасов с РВ нет. А вот прямое попадание 40мм фугаса с 63гр тротила должно наносить куда больше урона самолетам, чем попадание и критический урон закрылку.
Да и эффективность фугаса с РВ зависит по большей части от радиуса подрыва на снаряде.

Рецепт уничтожения СТРВ 103. Показываю один раз крч. Берешь КВ-2 и шмаляешь полубронебойным в верхнюю часть корпуса.

В идеальной ситуации, когда готов к встрече, да проблемы нет)
А в типичной ситуации выстрел, трансмиссия, триплексы или -2 члена экипажа их трех…

Я нос в низ опущу и твой рецепт умножится на 0 ) Даже ломы тогда не всегда пробивают ) А птуры от бмп2 просто угар и тролинг бмп )

активировал бустер, и нафармил 230к деревянных. где ЭРПЭУ?

Спойлер

Соляр как талисман на себя уводит