Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вот этот поцик на первой пантере дважды не пробивается кумулем с М46, а потом дает ваншот в ответ, когда наконец то своими кривыми рученками попадает в мой танк. Наверное у меня просто объемная кумулятивная струя была. Тугая такая, объемная струя мочи.

1 лайк

Я на ПТ лорейне дважны попал тиргу 1 в стык на ВЛД без пробития. Угадаешь на какой платформе играл этот тигр?))

Ну так это машина не для врыва . Она позиционная

НЕт. Одинаково по скорости. Только бил еще и скорострельние раза 3-4 с автопушки и пробитие лучше. Но он больше по габаритам и ниже)

Я пока strf 9040c исследую, после него уже до билла доберусь) но как по мне, брэдли поинтереснее выглядит

По-моему разрабам надо полностью удалить БР 8.7 из игры, а танки выше этого БРа сместить на ступень вверх. Это даже не смешно, на 7.7 попадать против 8.7. Между двумя этими БРами пропасть в возможностях техники. 7.7 не должен попадать против техники, которая имеет на борту сразу ломы, стабы и СУО, всё в одном. Это избиение младенцев.
Или если настолько ленивые, сделать для 7.7 ограничение на попадание к танкам максимум 8.3. Там бедный 7.7 хоть ломами не будут иметь в хвост и в гриву.

Это режет динамичный геймплей,поэтому мне заходят только остальные strf. Если тебе самой он нравится,то вопросов и нет,под твой стиль он больше подходит значит.

По идеи они еще 1 забыли . со спайками. Вот там крутая машина

А чем 40 б отличается от 40 с?

Кол-вом боекомплекта и бронёй.

И ломом

А там что такая крутая броня?

Как по мне такая же фигня как и на советской премке

ну по крайней мере на вид. Как на деривации фигня которая отваривается

пробой 170. Очень смешно ) Советский танк просто по ржот и поедет дальше )

Не то чтобы,но спасает бывает.

от дождя и снега) Ну еще от жары )

Кстати вполне годная, для лтхи то.

против лт и тапки сойдут ) Против Т уже попа)

Кусты по ходу нужны только до бра 9.0 а после они не роляют ) Так как у сех теплаки есть )