Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Попадать на т44 против т32е1/m103💀

Или на першинге против ис-4 и мауса))

Маус ещё ладно, он более менее пробивается подкалибером, а вот ис4 уже нет

Ну Т20 против ктх это уже бои по умолчанию. На 7.3 уже есть противники куда страшнее, чем тигор.

Маус < ис4🤡

Можно пояснительную бригаду)?

Кек, уже седьмой бой подряд на 6.3 против 7.3. Походу 7.3 новая мета.

Попробую, попытаюсь объяснить. Маус 6 членов, ис4 - 4 члена. Маус - встает в ромб и делается непробиваемым. Ис4 встает

Спойлер

раком

Ромбом и его пробивает даже подкаль, не говоря о кумуле.
Маус 300 пробития. Ис4 240. Маус 2 пушки, ис4 1 пушка.
И последнее:
Ис4 - 40кмч, Маус - 20кмч
Внимание, вопрос, какой танк выиграл?

На исяне комфортней играть. Он заметно подвижной и не такой огромный.

На першинге?

ИС-4 намного более бронированный к слову от кенетики. И ромбовать ему тоже ничего не мешает. А против кумуля ни тот, ни другой не сможет. Разве что ранние до 300мм дед четвертый может выдержать.

Зачем ИС4 вставать ромбом? Он в лоб не пробивается никуда с орудия першинга насколько я помню

Зачем воевать с ним на першинге?

Речь изначально шла о першинге чел…

ИС-4 в ромбе держит легко 105мм подкаль. Показывает, что пробивается, но по факру приведенка 350+. И в ромбе как ни странно стоит башней наводиться прямо на противника, лоб башни почти неуязвим к кенетике.

Да хз. Если выбирать между Маусом и ИС4, я выберу Мауса. Из за одного из лучших каморников в игре, второй пушки и живучести, когда несколько минут можно выживать под огнём кучи противников, да ещё и раскидать их в итоге. ИС4 так не может.

1 лайк

У фокса к слову походу урон понерфили то. Прям совсем печально дамажить начали подкали. Прям вообще никак. Видно, что готовятся к повышению. Уходит легенда.

так на 7.7 же улетает

Та знаю. Но думал, хоть урон оставят вменяемый. Но урона уже нет.

Я ж те говорил, схема отработанная. Занерфить урон, поднять бр, и все это одновременно, никак иначе.