Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Интересно, меня репортили когда я по маркеру через кусты попал?

Я действительно верил что стрельба с красной казной это шиза чсв, но эти полоумные реально это сделали.

У меня ни разу не получилось выстрелить, по мне регулярно краснокозенники выстреливают. Чудеса

25 минут помогал, стоковые подкали на М48 ужос
f1

Эта штука была давно. Там был шанс что либо будет осечка и полное КД снова, либо будет выстрел 1 и казна станет чёрной. ИМХО нормально сделали

Прем-аккаунт - ремонт бесплатно, если слился. В минус не уходишь в принципе. А в 1 респ играть… Это про другую игру)

1 лайк

А тебе какая разница как я играю? Каждый … как хочет.

Пхпхахах, уже до этого дошли🤥

Шведские танки лучшие в мире оказывается.Позор отечественному танкостроению,не первый десяток боёв кушает снаряды от Т 90-М,лениво разворачивает башню и ваншотит,жиза)))

1 лайк

А причём тут танки отечественные ? В реале все может быть в точности да наоборот .

Речь о игре

Хочь я тебя удивлю) Просто швеция нравится каму то из разрабов. И он этого не скрывает )

Не удивил,как по мне то такие выверты превращают игру в кал,а слова о том хочешь играй,хочешь не играй ну такое себе оправдание,не профессионально

Симулятор превратился в ракаду

А ты выцеливать не пробывал? Шведы теж немцы только чуть сложнее

Всегда был ею

Ну конечно,я играю с 13 года,выцеливаю и бк,и экипаж,хп накручено сверх меры

1 лайк

Не знаю) У меня шведы и амеры мне норм)

Ну вот и играй)

1 лайк

Ну дык