Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вот я не пойму тебе ли не все ровно кто и как играет ?

Как же мне нравится немецкий 5.3!

Спойлер

Интересно а Улитки собираются привести в Норму оптику у танков??? Ибо уже пару лет как на большинстве агрегатов зум в снайперском прицеле из серии “прищурился/не прищурился”. Особенно это раздражает на ПТ-САУ… там априори прицелы стояли нормальные!!!

ИРЛ 5 кратный прицел шермана считался достаточным для стрельбы на пару КМ. Все по документам

Да нет, я просто охереваю от количества боёв

Кстати да, очень странно что у штурм с, например, или т64б или ми24в/п такой ужасный зум. И вот еще вопрос, почему у вертолетов нет возможности использовать бинокль? Там же несколько человек сидит

Улитка мне РПY включила. Выстрел в борт т-80ук…попадание без урона без осколков, просто попадание. Выстрел в зад челленджера3, не пробил

Спойлер

4 лайка

Ну тут скорее всего не РПУ, а просто завышенная живучесть Т-шек. Не только Т80УК, но и всех других на ТОП тире. Советы вообще тяжело убиваются. из-за переапанной живучести и минимальном количеством осколков при пробитии. А чаще осколки вообще не образутся.
Так что тут не РПУ, а переапанная ДМ советов.

Нет. Я даже реплей проверил. Ghostshell или снаряд исчез. Прошел сквозь борт Т-80УК, сквозь боеукладку и вышел без осколков

Мне два дня назад прям под гусли упала бомба около 250кг, провалилась под танк, взорвалась и даже гусли не сняла. Просто танк на половину в яме оказался. Игре 11 лет.

Каморник с Т29 пролетел сквозь погон башни и члена экипажа у БМП-1, просто покраснело всё. И это в первом же бою. Вместо того, чтобы сделать урон адекватным, они хотят еще больше рандома завезти.
“Ну вы панимаете, эта реализм. Мы добавим вам новых модулей, через которые так же будет пролетать. Пук среньк”.

1 лайк

2222
Когда они хоть чуть чуть играть научатся.

1 лайк

Кто то же должен точку охранять)

1 лайк

Взял из гейпаса талик на танк 4 ранга, выпал на мемецкую м 109, а там мне ею нечего качать. Обожаю улитку с ее рандомом

Какая же помоечка это

1 лайк

Как вы эти эмблемы в профиле ставите?

Никогда, разработчику не нужно умное комьюнити. Хороший игрок заметит множество багов, нерабочие механики и прочую дичь, которую натворили улитки с некогда качественным симулятором. А пиву лишь бы скидки подавали, большего ему и не надо.

Они давались за тест при вводе новых отдельных наций. Теперь вряд ли можно получить будет, учитывая что улитка забивает всё подветками, да и в тех одни клоны клонов.

Ааааа, за тест, понял, увидел

Сейчас поц на БТР ЗД взял домашнюю точку, выпрыгнул из танка и полетел на ПЕ-8. Чел по-хорошему не заслужил даже на истребителе без подвесов вылететь, но ему дали бобра с пяти тоннкой. За домашнюю точку. Разрабам там самим не смешно от того, что такую хрень сделали?)

3 лайка