Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

34-85 к Диду-3 не попадает. 5.7 это вам не 6.3, тонкая красная Линия Сraлина, понимать надо! А что Т20 неадекватно завышен, давно факт. А они ещё Хелкеты вроде на 6.3 суют, слизнёбки. Джамбо Длиннохобот кстати где там сейчас обитает? Уже с КоТэ сравнялся?
Как там с пробитием Дидов-3 В БОРТ даже с пукалки 76мм? Хорошо? Я просто в этот слепой режим только на имбах вроде КоТэ езжу и то со 100 очко_вых мусорных каток ливаю. Если бы не марафон - вообще бы там не играл, аркада баланснее намного

Во первых Т44 и 34-85 не попадают против иса третьего. Тигров, Т95 и Т32 можно убивать, у них куда больше уязвимых зон во лобу. У остальных перечисленных пробитие под 200мм, хорошая подвижность или подкали на 280+. У Т20 же пробитие 149мм на каморнике, 190мм на бесполезном подкале и занерфленная подвижность. Этот дед третий приехал на точку почти одновременно со мной. Единственный + у Т20 это одноплоскостной стаб, которым можно смело подтереться попадая на 7.3. У советов на 7.0 имбовая 57-2, с прекрасной подвижностью и точно таким же пробитием, на автопушках. Как бы разрабы не кричали о статистике, Т20 не место на 6.3. Он по тупо по ТТХ не тянет туда.

Я не отрицаю про баланс касаемо т20, место ему 6.0(никак не 5.7 ибо он банально лучше м4А3)
Про 85ку речи и не было
Пока Джамбо ещё не сравнялся с КТ(что Порше что Хенка 6.7 стали)
Пробитие 76мм стало не хватать в борт ис3?
Давно у него пропала 90мм полка в борту что в ромбе даже пробивается одноклассниками?
Для 7.3 у него есть броня только против каморников/подкалей тех кто ниже, про то что помимо Джамбо/т20/першинга и т.п. есть другая техника что в лоб убивает всех тяжей 4-5 ранга это другое?
И кстати про хеллкетов на 6.3 сам выдумал?
Там только есть суперхеллкет который уже сколько лет там

Ну что поделать, не в немецкой ветке машина, не положен комфорт

Есть классный т44-100 ещё, даже у меня на нем три ядерки есть))

.>попал на ст в низ списка
.>поехал на центральную точку, в самый замес, в лоба
.>умер
.>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

4 лайка

Давно каморник на 300мм стал мусором?)

2 лайка

Не мусором
Но относительно паладинов на 6.3 эта САУ смотрится хуже не так ли?

а ничего, что паладин и плз 130 это немножко разные машины?

А почему ты сравниваешь с фугасницами, а не например с 122-54? (Фугасница у Китая на той же базе в ветке есть, кому интересно выкачает)

Это 7.3 бр, я бы понял на 6.3,6.7. но 7.3?

Плюс претензия больше к скорострельности

Это что, без серебра не получишь теперь?

Для 6.3-6.7 это будет слишком жирно. Танки с таким каморником сидят на 7.7-8.7.

На 6.7 есть Т30, с каморником на 190мм и перезарядкой 30 сек на асах. Жирно будет самоходке с каморником на 300мм+ и перезарядкой 15сек быть на том же бре.

Потому что су122-54 самоходка другого поля, что в топе может играть даже агрессивно
Китаец сравним с паладином по геймплею и характеристикам(именно базы+ наводка и кд)
Только вот паладин имеет поприятнее оптику, и играет на 6.3(5.3) где ему достаточно в силует кинуть фугас и это будет в частности ваншот
Тут почти тоже самое, только внизу списка надо будет прицельно стрелять

Мне кажется, или убогого режима “Сражение” стало излишне много? Половина каток проходит в этом недоразумении. К чему это искуственное затягивание боёв от улитки? За 5 минут выдавят врага к респу, а потом стоят там еще 15 минут, пока кто-то летает, переодически зачищая точку от захватчиков или стоит где то спрятался. Ну максимально неудачный же режим, зачем настолько увеличивать его выпадение? Его по хорошему наоборот из игры удалить надо. А они взяли, его чуть ли не основным бахнули. Можно за 5 минут захвата или превосходства те же результаты сделать, что и за 20 минут в сражении.

Он походу тупо сравнил снаряды по пробитию, типа “ыыыыыы савит занажин”

6.3 сейчас по умолчанию летит на 7.3. Даже не на 6.7-7.0. Просто на 7.3. Улитки чего то крутанули и 6.3 из БРа, который часто был в топе стал одним из самых страдающих от дисбаланса.

Ну, даже так
Китаец попадает в топ условно против советов/немецких тяжей
Ему все равно надо будет выцеливать башню для тигров2/т54/триплекс ис3
Паладину надо будет делать тоже самое но там легче т.к. если случится абоба то фугас может хотя бы ствол сломать
При этом паладин чуть меньше и быстрее уйдет с огня пулеметов

Да я думаю чисто по бру, ибо у чу122-54 не М-62 стоит чтобы на каморнике под 300мм иметь