Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У 20 фунтовки мб и нормально, но на Т34 и 100мм французских проблемы какие то начались.

Кстати о бритах, у 17 фунтовки подкали в очередной раз похерили. Больше помощей стало намного. А на сплошняках играть против 7.7-7.7 ну такое.

Я буквльно на днях про них писал))
Вот два сообщения про БПС 17 фунтовки.

Я немного в бритов пошел и после патча больно что-то стало. Хотел на FV4202 поиграть, ожидания были большие. Выкачал, поиграл. Реальность оказалась болезненная)))

Ну я на бритах сейчас чаще всего и играю. Разрабы их походу ненавидят, потому что постоянно что-то нерфят. Смотрят пробой высокий - срочно поднимать БР. Дамаг в коем то веке появился хоть какой то - срочно нерфить, у них и так пробой высокий.
А потом все бритов худшей нацией называют. Кнш она будет хреновой, если сам разработчик её такой делает специально.

Ай спасибо разработчику, что позволил ракам стрелять из такого вот ствола в ответ. Ай красавцы то какие улитки, что бы хреновые игроки без вас делали. Наверное страдали бы от тех, кто умеет играть. Днище пробитое, ничего общего с реальностью не имеющее а не игра. Я мало того, что не могу сделать ктх в лоб ничего, так еще и не могу обезопасить себя, выбив ему ствол. Поноса годового тому, кто реализовал возможность стрелять в ответ из красных стволов.

1 лайк

Мне улитка позволила с красным стволом на 292 уничтожить лео))

Немец ведь, страдает, вот и стреляет из красного ствола.

1 лайк

Единственное, что улитка не позволяет себе, это вводить бамажные танки, вместо клонов. Всё ещё вопят, что они за реализм. Аж смешно от таких выкриков.

3 лайка

Опять сервера отрыгнули.

Спойлер

ещё и ботов в команду зарегало

1 лайк

Снаряды ещё не регает до кучи, что мои, что по мне. Улиточный цирк, индусы в венгрии не справляются

1 лайк

Комьюнити, играющее “для удовольствия”? Или марафонные боты? Были же люди как люди еще несколько лет назад, что сталось то со скилом средним среди комьюнити? И всё это добро с ближайшей подворотни бритам закидывают в тиммейтов. А потом бриты на фоне этих сливунов имбами мерещатся разрабам и те достают напильник из широких венгерских nadrág.
Нужно откатывать экономику, чтобы при сливе в минус уходили. Может тогда умение играть снова станет нормой.

Опять всю серу слил
shot 2024.04.30 20.24.35
shot 2024.04.30 20.27.28

1 лайк

Хана рандому. Половина онлайна судя по турбосливам это ботоводы, фармящие марафон. И так каждый вечер. Классный античит у улитки, как дверь в чистом поле. Яхты продали бы, глядишь на нормальный хватило бы долларов.

1 лайк

Не знаю, в прошлый марафон для меня было наоборот, орды скилловиков которые на ходу с раскачки в пиксель бьют.

2 лайка

А в чём смысл? Это мусор какой-то пукалка на 312 мм пробития раз в 15.5с(сколько топ?) на 7.3, срдней подвижности без брони и большими размерами без УВН

Не понимаю этих фармильщиков

Хз, я сейчас вообще не играю. Экзамены.

В прошлый марафон их будто меньше было. А сейчас абсолютно каждый бой или турбослив, или турбопобеда. При чем турбосливов намного больше. Не везет на команды.
И как я заметил, вечером невозможно попасть в топ, по умолчанию хреначит на +1. Днем нормально при онлайне в 80к, а вечером при 166к тупо на дно.

Купон фармят же, типа супер-халява

Как прекрасно играется Т20 на 6.3. Каждый бой в прицеле дед третий. Ну вы понимаете, у нас стотиздика.
Где там гений-разработчик, пусть покажет мне, как бороться против исов третьих, когда у тебя пробитие 149мм в упор и минимальный шанс ему даже ствол выбить. Клоуны.
А ведь есть еще сектанты, которые кричат, что дед страдает и надо его на 6.7 понижать.
Крч 6.3 мёртв. Почти каждый бой на 7.3 кидает сейчас. Спасибо неадекватам из отдела болванса.

Хочешь сказать что условный Першинг/амх13/т44-85 и т.д. особо что то сделают ис3/тигру2/фошу/т95/т32 в лоб?
Нет, такова жизнь средних танков внизу списка не так ли?
Но и повышать их нельзя, там их старшие братья пытаются выжить против каждого боя на 8.7

1 лайк