Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это должно работать если между листами брони есть какое то значительно расстояние, у джамбо один лист приварен к другому, это очередной баг в игре где все на костылях держится.

2 лайка

Ок. Вопрос такой, почему в пробном выезде всё и вся отлично регит и дамажит? Там карма экипажа роляет или VIP ID?

Ну очевидно же) Там нет других игроков, потому не от чего лагать, фризить и цели статичны.

И коэффициент Режима Персональной Улитки отключон само собой )

Он даже на 7.3 калом был. Меня удивляет что они все еще ему точно не поправили, стрелять раз в 15с на два метра левее танка прям пушка бомба.

В упор не понимаю нытье [JJJ76] на летку. Берешь и сбиваешь!

Спойлер

Всего два человека снесли 8 самолетов. Для тимы противника это куча потерянных ОВ, которые можно было потратить на танки, ну и скорее всего выход в ангар после потери самолета.

Кстати, тут появилось видео выгорания M1A1SA Abrams. Есть вопросы к подрыву БК за шторками.

Вроде там даже внутри всё прогорело.

Я тут накидал в предложку. Хочу, чтобы в танковых боях была база для каждой команды на респе, как в авиа, чтобы чинить технику, менять Б-комплект. Ну и визуальное оформление естесственно. Что думаете?

1 лайк

Место пополения бк и прочего нужно, особенно в режиме с одной или двумя точками.

2 лайка

На базках А Б и Ц уже можно пополнять, я имею ввиду ездить аж на респ, чтобы перманентно починить танк. Также это поможет при простреливаемом респе. Экипаж при этом должен менятся?

1 лайк

Хз, это надо на практике всё смотреть.

2 лайка

Гильзы не распухли.
Собираю видео со всех сторон, но никуя понять не могу, как бронестекло “потерялось”, а выгорания БК нет.

Его пик был на 7.7 когда подкали в процентах 80-90 случаев делали фраг или если не фраг то тяжёлые криты, они редко разрушались и пробивали буквально все
Потом улитка начала баловаться с подкалиберами
То они делали подкали что при пробитии улетали на 60° в другую сторону или магически исчезали, а осколки были(кто помнит ещё это)
Потом они убрали и урон то ли хуже то ли такой же остался
Потом же было роковое события для большинства британских подкалей - ребаланс пробития, там же объективно всем подкалям и занерфили пробой и при этом дамага стало почти что ни…

Какой же каличный урон стал у каморников. Ваншоты даже от 152мм бидонов с 1,5кг взрывчатки теперь не гарантированны.
Особенно доставляют шведы, у которых половина техники на средних рангах - это картон с открытыми башнями и снаряды об них тупо не взводятся. Недавно вообще комичный случай был: я дал прямое попадание в центр L-62 ANTI 76мм дедовским каморником, естественно без какого-либо эффекта, а он своей пукалкой первым же выстрелом ваншотнул мой КВ-1С.

Ещё недавно сыграл на 6.0 на имбонемцах. За 3 выхода (все на пантерах) я НИ РАЗУ никого не убил. Алгоритм был всегда таков: я первым замечаю/реагирую, первым стреляю, даю -1-3 член(ов) экипажа, враг даёт ответку по мне с ваншотом. И так было все 3 выхода.
Зачем, ну зачем вводили все эти Акации и Паладины? Ну вот кто просил?

Какая то бесполезная фигня, для этого точки захвата есть. Да и иной раз проще здохнуть и возродиться на другой технике, чем возвращаться для починки и пополнения БК

Почему то разрабы перерабатывали подкали и кумули, а урон пропал у сплошных. Изначально на Т34 заметил, что что то не так после их “переработки”. А сейчас выкатил пару боёв на Сомуа, 100мм болванки отвратительно дамажить начали. СУ-122-54 убил в лоб только с четвертого пробития. Это какой то несмешной прикол от улитки? Написали бы “да мы такие сякие, занерфили урон сплошным”. Нет же надо как мыши делать всё.
Еще и у деревьев видимо увеличили коллизию модели. Проезжаешь рядом не касаясь его, а оно задевается и падает. При чем очень часто такое. Настолько сильный рассинхрон сервера с клиентом типа, что на серваке дерево в одном месте, а на клиенте в другом? Походу тундра в техническом состоянии сейчас по шею в коричневом. С модельками большие проблемы.

Вроде нормально балванки дамажат. На чариотире с 20 фунтовкой шикарный урон.