Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А что за видос?

Чел вылетел на истребителе с 500кг бимбой просто за смерть. Кек. Я первый фраг этой обиженки. Вот это балансненько. А говорят на лётку сложно заработать ОВ))

2 лайка

Помнится, года полтора назад на старом ещё форуме играл на БВМ + Какуля, для сбора наглядной статистики,так винрейт за слабых пионэров у меня каждые 10 боёв подряд от 60 до 90% был стабильно, притом что я вообще не прикладывал усилий и ездил по прямой до точки сливаться. С тех пор вряд ли что-то поменялось, добавили же вместо Какули слабого Грача, слабый Канцырь усилили слабой Стрелой, а слабый БВМ дополнили толстым 90-М

1 лайк

Это наше комьюнити 🫠

Мало то, он перестал пробивать малейший наклон, комета намного лучше дамажит и пробивает. Я вообще на сплошняки перешел на 20 и 17 фунтовках

Почему БПС не может, а балванка может при ± равном пробитии? Наложение двух листов так сильно режет БПС?

Спойлер




Бпс разрушаются при преодолении нескольких листов брони

Когда разрушается, то в киллкаме пишет же, что снаряд разрушился, а тут он просто не пломбир. Да там вообще почти с любой наклонной броней так. Пробой у снарядов неадекватный какой-то в циферках, при этом ниче толком не пробивает

Будет замена Еси античит? Он зебя показал в малоэффективным. Турики в контре вообще через фасик а тут и дуршлаг и турики с дома!

Чел дважды танканул БК.


Мало того что он танканул, так еще и БПС не может пробить насквозь БК.

"Алло, где урон у БПС по БК?


1 лайк

Так в ангарном анализе этого не пишет, надо в бою смотреть.

Ты от бритопушек большего хотел?

Тут не в бритопушках дело, 20 фунтовка сплошными дамажит великолепно. Тут с БПС проблема какая-то.

Просто после “ребаланса” подкалей бриты стали играться от сплошных и все(коню просто F, из князи в грязи)
Комет разве что исключение и цент если вниз попал

Хз, на шеридане норм было, а тут совсем плохо.

1 лайк

Я лично такую проблему заметил в основном на бритах

Решил, из академического интереса, проверить как переделали позицию на Карпатах…
Слышу - чей-то двигатель! Убиваю.
s1

s2

s3

1 лайк

Это же улитка. Проезд закрыли, но не до конца, в итоге успешно им пользуюсь пока многие ещё не в курсе)

Мои сокомандники два боя подряд сбрасывают ядерку:
222
111
Я:
aa

1 лайк