Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Да я откуда знаю, я разраб что ли

Разрабы или специальнос сделали невзводящую каморники комбашню, или даванули жидкого и забаговали ДМ у этой сушки. Не в снарядах дело, о комбашни других танков они взводятся.

Ахах, ну и кал же кумули стали после очередной переработки. Икв-91 выкатил - больше 1-го члена экипажа не убивают. Вот честное слово, лучше бы не перерабатывали. Они и до этого то были мочой, но хоть что то делали. А теперь стали просто калл.
У улиток только две фазы. Или не делают вообще ничего, или делают только хуже.

FALLEN_01


на немцыстрадают против 7.7 11 фрагов настучал. Удивительно, активировал 200% усилок и мне бустануло выживаемость, а не наоборот

70% винрейта, какие страдания?

на кт вроде винрейт около 30-40 по аблице, которую тут часто скидывают

Раз в 10 боёв даже на КТ можно вознагнуть. Должен же амерский 6.7 хоть иногда проигрывать.

1 лайк

В ± половине случаев проигрывают.

1 лайк

Не знаю, мне на амерах вообще не везет, ктх+ктп мне больше нравится по игре, они для тяжей двигаются вменяемо, ваншотят и могут танконуть. Из всех тяжей по гейплею к ним близки только исян 44 и т34

ИСян да, а вот Т34 мне не зашёл совсем. Дамага нет у него.

1 лайк

Кто сколько уже нафармил? Я 130к.

А че фармить надо?

А вот на безоткатках кумули будто бы стали лучше дамажить. Мб показалось кнш.

Марафон

shot 2024.04.27 21.46.30
на 6 ранге катаю, но жопа горит сильно там сейчас
толпы одноресповых донатеров не дают нормально пофармить очков
Одновременный старт нового сезона БП, марафона и скидок = сломанный рандом

1 лайк

хех. а я вот играю в песке и кайфую, пусть и это медленнее

1 лайк

Посмотрел видос Тандера четырех дневной давности.

Ух там у ЦАшечки полыхнуло)))

1 лайк

Чудо свершилось, у коня появился дамаг. Радует ваншотами.
А сплошные как то стали хуже дамажить. Сомуа и Сурбайсе чего то унылый демедж заимели. Не круто.

Цент 1 перестал дамажить БПСами. Прям очень плохой урон.

Да он такой с начала БП на шеридана. Стабильно хреновый, но особого выбора чем стрелять нет.