Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Абсолютно аналогичная ситуация с другой стороны. Стреляешь в борт Лёпику 2А5-7. Бак сожрал урон или, с последним нововведением, подбой обнулил осколки полностью. В лоб стреляешь - пиксель в сторону и умер только движок. Ровно стрельнул - водила и командир. Ладно, сейчас пофиксили баг с осколками во лбу леопардов, может что-то изменится.
Но в целом ситуация со всех сторон одинаковая. Я играю на 3 нациях: СССР, Германия и Японцы. Исключительно только на топах.
Так вот как бы я не горел с сожраными снарядами ДЗ/баками у Т-80/90 - ваншотятся они намного чаще, чем Немцы или Шведы.
Игра в целом стала рандомнее. Любой выстрел по любому противнику не даёт тебе никаких гарантий. Если раньше все было просто - Совету в нлд, немцу в левую сторону, абрамсу под башню, то теперь лучше всегда стрелять в пушку (и то чудеса случаются)

1 лайк

Целишься в пустоту прицел ведет себя нормально, целишься во врага, он начинает дергаться на несколько сантиметров в сторону, качественная игра.

1 лайк

Нервы у наводчика, стресс. Р- реализм

image
Идиоты урон апнули, проверяем.

1 лайк

Честно, урон ток хуже стал
Проверяя на 76мм ломе руйки осколков стало меньше(слава булпапу урон по БК есть хороший)
На французских 105мм по бмп стало чаще выбивать по 1 члену
На 120мм ломах кажись конус стал меньше но будто осколки сильнее

Объект 292, пробиваю леопарда (кристиан 2) насквозь, в лоб, получаю сломаный двигатель в ответ мне ломают стов, где урон по экипажу не понятно)

На днях наткнулся на чела с полицейской мигалкой на башне (не та лампочка из бп, а именно что сине-красная). Это какой-то ивентовый декоратор был? Я просто чет не нашел его на бирже

Она в БП выдавалась по-моему

В БП выдавалась оранжевая мигалка. Прошёл все БП до 80 уровня и дальше, сине-красной мигалки нету. Не из пропусков она значит

Мб дрон, он сине-красный

Да, дрон у меня есть, точно помню. Насчёт того что мигает, не помню уже.

Они в трое зарезали динамику разгона ягуару с ядеркой, долететь и сбросить стало еще в пять раз сложнее. Что только не сделаешь чтобы ЦАшечка с кд 0.5 не сосала.

Это уже какой-то мем. Из советов в команде тут только бомбовоз, остальные летают на мемцах

А с хрена ли у СУ-85М комбашня не взводит каморники теперь? Онли кокмандира убивает. Ни в бою, ни в анализе. Как с этой херней теперь бороться на каком нибудь шермане или прочей технике? Если на то пошло, зашивать всем самоходкам комбашни давайте, а не только советам. Что за избирательная хрень? 85М и так была весьма имбовой, нахрена комбашню было делать не взводящей каморники? Мухоморов снова навернули венгерских?

Ну у меня копия игры, наверно, лицензированная

Снаряд взводится в задней стенке башенки, оттуда осколкам уже убойной силы на ваншот не хватает.

1 лайк

А теперь чекай М62 на 76мм орудии. Взведением там и не пахнет. Каморник исчезает после того, как бьется о заднюю стенку. Чувствительность у обоих снарядов 14мм. Но 76мм отказывается взводиться о 45мм брони комбашни. И это при том, что комбашня единственное место, куда можно уверенно было разбирать СУ-85М из этого орудия.

Ну тогда в репортную, потому что дело в снаряде, параметры взрывателя по карточке одинаковы.

Пролетает навылет так-то
image

1 лайк

Уэээ врешь, это все рпу виновато

Было время и о читерах хохотали, вы всё врёте. А тут бац и сколько тысяч в бане? Каждый ивент привлекает читаков.

Даже если так, объясни, как на вылет прохордит каморник? У которого чувствительность точно такая же, как у 75мм? Это не сплошной, чтобы вылетать. При чем не взводятся об эту комбашню многие каморники. Они физически не должны пролетать на вылет, сердечника нет для этого.