Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Так, а что мешает это сделать?

Хоть кто-то уже так сделал? Нет?

Я точно не буду пытаться это доказать, потому что понимаю абсурдность сего занятия и итоговый результат, отсутствие технических ограничений != возможность такого события

Это не так работает… Я могу сказать, что вокруг Солнца летает маленький фарфоровый чайник, докажи обратное. Поэтому если ты говоришь, что “3 ядерки за день скинуть невозможно” - ты должен доказать это. А не мы доказывать обратное

Вы говорите, что это возможно, но не можете это доказать, вывод - это невозможно и этот вывод доказывается тем, что вы не можете доказать, что это возможно

Да, сделал.

Кто? Когда? Док-ва? С читами или без?

Вы не можете точно сформулировать доказательства которые вам нужны, и как вам их предоставить, если такое было давно…

Я

Обновление 2.15 «Ветер перемен» вышло 24 марта 2022 года

Как вы их себе представляете ?

С пряниками.

Кирилл боже !

Есле никто не видел условную черную дыру это не значит что ее нет !

Особенно когда на факт ее существования указывают множество физических доказательств…

Таже история и из 3+ ядерками в день…
нет не каких ограничений на сбросы или что то подобное на это , все упирается в твой скил и в некоторую долю везения

1 лайк

А я может в этот день 4 ядерки сбросил? А доказательства ушли в прошлое (северные повторы удалились, а пользовательские не открываются)

У того же паратазика был стрим-челендж на 3 ядерки подряд
Не помню выполнил ли он челендж но он за 1 стрим сбросил более 6 ядерок

Может и сбросил. Что с этого?

Если никто не видел эфир, то то не значит, что его нет, однако его нет. Тут то же самое, никто не видел 3 ядерки в день, но технических ограничений на это нет, поэтому не значит, что это невозможно, хотя это невозможно

Ссылку и таймкоды?

В цитаты пожалуй…

поэтому не значит, что это невозможно, хотя это невозможно

5 лайков

Ну значит 4 ядерки можно в день сбросить) Только это ложное утверждение

Доказательства будут?

Я полагаю, что у кого-нибудь Укуса, ЧСВ или им подобных, можно найти стрим, где есть 3+ скинутых ядерки. Только вот кто будет это искать…

При использовании прошу указывать авторство