Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

IMG_8019

3 лайка

Главный эксперт 👍👍👍

Я хочу знать историю, которая стоит за теми скринами чата

Вот что тундра с людьми делает, они сходят с ума)

3 лайка

Вывел в топ с таким результатом. Стаб решает.
image
При чем я постоянно рашил. Не всегда удачно, но достаточно эффективно)





Че по урону?

Вчера просто выходил из боя после 10 минут игры.

В реалиях игры объехать может что угодно, другой вопрос как это с точки зрения веселья.

Хэши в игре порезаны наглухо - ими стрелять надо только так, чтобы давлением прошибать.
Зато м107 и 3оф25 с примерно таким же эквивалентом тротила стабильно ваншотят почти каждого встречного в силуэт.

Набивал и больше за день, но скидывал максимум 2. Чаще всего набиваю под конец боя и вылетать не имеет смысла. Иногда сбивают челы которые уже пасут филд.

Примерно?
Хеш 4005/авре/сева имеет более чем в 2 раза больше тротилла
Старый хеш так вообще 28кг имел
Просто хеши то убивают избыточным когда там нечего продавливать
То они просто исчезают когда должны проломить

1 лайк

Памятка лётчикам: не летайте рядом с вражескими танками!
tm

4 лайка

А с каких пор тигр враг дорнье?

Я пролетал над КВ-1 по которому стрелял Тигр.

2 лайка

Мне чет показалось, что разница в 5 кг максимум

Разница в 5кг разве что у японской новой САУ, она же вроде и обладатель самого мощного фугаса(танкового)

image
image
image
image
Это на какой то троллинг похоже, я ни за что не поверю что меня кидает к ретардам на турмсах с 30% винрейта просто так.

1 лайк

image
image
Остаюсь в бою, проверяйте.

1 лайк

Да когда же эти кончи догадаются о том, что надо уменьшать вилку БРа с прогрессией по БРам.
играя на 8.0 ты попадаешь только в попу, что бы быть едой для 9.0 машин, и так далее. Что верно и для самолётов и для бедных вертолётов.

Я вообще до сих пор удивляюсь, зачем у них БР - флоат, когда они его толком не используют…

В целом я, в последнее время, прокачав несколько наций понял что надо играть следующим образом - зашёл, увидел что ты в попе + карта сделана инвалидами ума, выходишь, меняешь нацию - повторяешь, смотришь на результат, если ИЛИ случилось - можно и поиграть :)

Мне кажется именно такой геймлуп задумывали разработчики, иначе я не могу объяснить это :)

1 лайк

Что за танк?

На отсутствие умения, уточню