Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Теперь Раптор смешал вместе таблицу лидеров, в которой отдельно по каждому режиму пишутся цифры, и таблицу профиля, где цифры общие.
Как же тяжело быть раптором в мире цифр, статистики и таблиц.

Слился с нулем фрагов два раза и даже зенитку не взял, чтоб точку брать. А ведь зенитка не самолёт, точки берет, победу приносит.
Наверное молоко начало с плитки убегать.

2 лайка

Что то игроков совсем мало стало

0.15 МСК с воскресенья на понедельник…

Ахаххах, я не могу :D

2 лайка

Создал тему в предложениях про ввод исторических боев. Неважно кто создал эту тему, друг или недруг по форуму.
Сбшник за нее проголосует, потому что это необходимо режиму. Создать исторические бои в режимах РБ, СБ - #7 от пользователя ВОЕВОДА_НКВД

Наконец-то Раптор понял бессмысленность историчности в рамках имеющегося режима и сделал что-то годное и осмысленное.
Следует отпраздновать голосом за.

1 лайк

в общем, налетались все, видимости ноль. Глаза портить не буду… https://youtu.be/wiu47MfMIi0?si=0AUL7Jd3DRnfDzfD

По-моему этот Димон немного нубас. Я не понимаю, чего здесь нового.
Я видел туман и пострашнее - зимняя карта и сплошная стена как в облаках. Причем в бою 8.7.
Эх, и повеселились мы от души там! У кого не было тепловизора, наверно, прокляли всё на свете и полюбили и ночные бои, и ядерное солнце, лишь бы никогда более не попадать в такой шухер.

https://cdn.discordapp.com/attachments/881122841708335104/1070822643470717028/term.jpg

КВ220 -очередная натянутая на глобус фантасмагория от улиток. Самый квадратный танк в игре с самым большим процентом рикошетов от него и непробилов). Такой себе ИЛ-2 только на земле)).
Уважающий себя игрок на советской технике в тундре играть не будет…

Душа раптора была бы спокойнее, ломайся в игре памятники.

3 лайка

Кто же так на Ил-2 штурмовик накрячил условного водителя бугатти? Ахаха))

Вот что бывает, когда танкист_ки берутся за штурвал.
Это тебе не на пуме в песке имбовать.

1 лайк

Потому что ИРЛ никто не летал на коленках у инструктора, который идеально удерживал самолет на малой скорости, гасил момент винта и отдачу от пушек

1 лайк

У “универсалки” началось осеннее обострение кастрюле-головости на почве ненависти к советской технике.

3 лайка

> я давно понял, что

2 лайка

Опять зашел в СБ. Опять меня сбило своё ЗРК.
Очередное доказательство того, что игра на ЗРК снижает уровень IQ

2 лайка

Да-да, летая же на вертолете ты прям Албертом становишься ))))

1 лайк

Уж простите игра на вертолете это не нажатие кнопки захвата цели и пуск с AIM assist.
Игру на ЗРК можно сравнивать разве что с чисткой банана обезьяной или чем попроще, но уж точно не с управлением вертолетом в тундре

А что нужно сделать, чтобы играть на ЗРК? Конкурс с приседанием выиграть или играть с одной завязанной рукой? И пока будешь это делать, вертолет “потея” перестреляет все танки ? Это же так сложно )))