Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Посмотрел контент-мейкера из ТРБ (ЧСВ) и его “восторги” по поводу новых БР. Вдохновляющее зрелище, прям рад что в ТСБ не БРедовый матчмейкинг)))

3 лайка

А что этот читослав там говорил про изменение БРов?
Он кстати ещё на зарплате у гайдзинов?

Где 2.0-3.0?
Где 4.0-5.0 и тд.?

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

Вот это не оно разве?

На последок лайкнул.
Я на этом форуме пока не понял что там надо набирать для продвижения положительного решения по теме лайки или голоса или и так сойдёт?

Вот сейчас бой. Т 80 U в зимнем камуфляже без опознавательных знаков. Ездит всегда лицом к респу НАТО. Его все объезжают, не проверяя на свой/чужой. Он так 5 штук Т-80БВМ в зад забрал, пока в свой подставленный не напихали.
Вот это гей-плей! Ай, да улитка! Ай, смогла!
Ну, в тренде же. Повесточка, все дела.

Давайте все будем на клонах играть? Свои убьют - бесплатный ремонт. Враги убивают только после того, как фраг сделаешь. Сплошные плюсы.
Я в такую ересь долго не вытерплю играть.
Удалите клоны!
Удалите клоны!
Удалите клоны!

4 лайка

Уже одобрили (явно не СБшники) )
tigr klon

maus


“Городским их не понять”.

А чего, собственно, не так?

Вартандер крутится бабки мутятся.

Буквально в каждом патче добавляются советские клоны в ветки стран НАТО.
Хотел было купить Т-72 TURMS для нового 10_2. А теперь вот крепко призадумался…
Стоит ли того? Бои Т-72 против Т-72 без опознавательных знаков - такое.
Работу над сетапами поддержу рублём: брату сказал, чтоб мне на ДР подарил золотых орлов))
Но вчерашний бой, с задом катающимся Т 80 U, поломал что-то у меня в душе. Надломил любовь к Тундре. Прям трещина пошла. Даже флешбеки ловил, как я сожалел о потраченных деньгах в картошке.
Удалите клоны!
Удалите клоны!
Удалите клоны!

1 лайк

Во всём есть свои плюсы, можно заняться на высвобожденное время предпринимательством или устроиться на вторую работу, грести деньги, строиться, расширяться семьёй, радоваться жизни.
А можно как мы…

1 лайк

Надо сделать танк чтоб не только СССР/Китай против всех был, а еще сделать НАТО против условно “нейтральных” Швеции/Японии/Израиля покатались…

Чтоб ещё больше клонов против клонов играли?
Спасибо, не надо.

Зато можно будет на равных поиграть с равными противниками… Люди то страдают от Акул и Панциря.

Почему Штормер еще в сетапе не понятно…
Как и почему нет м1а1, хотя снаряд м775 режут до уровня хлама в следующем патче.

Все советские вертолеты лишились СПО, поэтому нужно вводит ка-50…

Чё там, чумазые. Выживать будем, али как?

Хотя всем же известно, что единственная имба в игре, это КА-50. Не вот это. Не Тигра. КА-50.
И ш-шат зе хе-еллъ ап!!!

согласен, тигры - главные имбы пробного вылета)

2 лайка

“а давайте введем французскую пантеру”
-ожидание - клоны различной техники внесут большое разнообразие в игру
-реальность- техника стран, утратила свою идентичность. Тундра -это война клонов, это хаос.
" а давайте введем ОВ в режим СБ"
-ожидание- это даст игрокам вариативность выбора выезда или вылета в игру
-реальность- массовый лив после первой смерти, и как следствие полный хаос в игре.
" а давайте уберем ручной набор самолетов в СБ, игроки должны летать на чем угодно"
-ожидание- игроки летуны будут иметь возможность вариации выбора самолетов
-реальность- 90% нынешних летунов тупо летают где-то на 5000км высоты, абсолютно не учавствуя в игре и ливая, когда их собьют
" а давайте уберем из СБ сетапы"…

1 лайк