Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

А знаешь, как будет выглядеть исторический сетап первой половины 1942 года? Со стороны немцев 1 Тигр, 2-3 Pz-IVF2, 2-3 Stug IIIF, 2-3 Pz-III J1. F остальное все - это короткоствольные пазики четверки и трешки. А против них Штук 6-8 КВ-1 ЗИС-5, штук 20-25 Т-34 различных модификация и еще БТ-5 и Т-26 на сдачу. Хочешь на такое посмотреть? :)

Тигры пошли в 43 году. Т-34 выпуска до 42 года очень часто ломались и очень быстро пропали из войск

Ты, наверное, не в курсе. Мне на исторические ивенты все равно.

Тигры пошли в 1942 году летом впервые. А массово - уже в 1943

Ну так ты же сам предложил Тигра с Т-34 скрестить. Вот я тебе в цвет и отвечаю. Или как нос утерли, так сразу и “Мне на исторические ивенты все равно”?

Может просто надо тоже за слабую сторону заходить? Чаще в бой будет закидывать - больше шансов встретиться. Попробуй когда-нибудь.
И ответь, пожалуйста, в предложении, почему против проголосовал

Утер? ))) включай ивент, поиграем. Как то в 8_2_2 играя за советов в моей команде был игрок на ПТ-76Б. Естественно ничего не сделал и быстро потерял свой танк. “Вися на парашютике” он долго рассказывал, как в ДВТ когда то он на 2 км уничтожил какой то танк.

Сколько можно? Поверь мне, я достаточно наигрался за эту сторону. Эти сетапы, нужно менять !

Конечно.

Есть несколько групп которые занимаются таким, могу подсказать

Когда у нас будет проводиться подобный ивент, я тебя обязательно приглашу.

Я такое в кино видал ☻

F14zero01

Куда ему бр-то снижать, одна из самых комфортных машин

Нет, большинство людей, которые умеют и летают в ТСБ, предлагают ввод балансировки по Б.Р. в ТСБ. Часть из них играет и на танках. Одно множество входит в другое :)

Защищают сетапы люди с в среднем более низким навыком игры.

Это нормально, когда хочешь сделать режим лучше и обсуждаешь его, иметь несколько точек зрения по подходам к его улучшении. Позиция, отличающаяся от догматизма.

Целью ввода является отсутствие балансировки режима в первую очередь, и отсутствие возможности игры ежедневно на нужной тебе технике - вещах, напрямую влияющих на его популярность.
Если скопировать ники игроков в теме, вбить их в поиск, то внезапно окажется, что половина из них играет и на танках. Но, внезапно, все играют и на самолетах в режиме, который называется совместным и более того - симуляторным.

Проще голословно заявить что “Клоны - проблема” :)
Из 30 фрагов за каждую команду лишь один-два будут тимкилом в среднем за бой. И еще лишь часть от этого будет выстрелом по клону.
В статистике лучших игроков ТСБ отсутствуют клоны, если они не являются сами по себе сильными машинами в рамках конкретного сетапа.
О проблеме клонов заявляет человек, который не качает ветку Италии, Китая или Швеции, в которых они составляют весомую часть, видимо предполагая опять таки вариант - нет возможности качаться в ТСБ, идёшь в ТРБ.
Более того, сам игрок имеет откровенно низкий уровень игры в режиме, но истово заявляет о ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ. Уж его-то оценке ситуации мы поверим.


Ты поставил себе очень простую задачу, скопировать ники игроков в две таблички, открыть их статистику и уже после делать анализ “профиля среднестатистического любителя б.ров”.
Ты с ней не справился. Ресторан играет на танчиках. Верп играет на танчиках. Кокс универсалищный универсал. Прочие эти танки хотя бы тыкали. Видимо что-то в них не устроило, видимо появилось какое-то странное ощущеньеце, что чето в них не так.
Гляжу я на ЕБР, разматывающий Тигров и Пантер в 4_1 со счётом 12 к 0 два боя подряд и думаю - что бы это могло быть?

1 лайк

И сколько вам потребовалось вылетов, чтобы понять это? Ноль? )))

Точнее - играл. Немало. И до поры до времени даже с удоволствием.
Но уже поднадоело. Захожу редко. Постою в очереди за НАТО, выхожу. Заболел видимо сетапной непоносимости. Жду целительное чудо.

1 лайк

Поднадоело когда интересные механики закончились, а симулятором танка ТСБ так и не стал.

2 лайка

Доктор, вы поставили правильной диагноз! Если вернуться в прошлое, то у меня были ожидания. Не сбылось. И надо сказать, что это разочарование силно убавило интерес к танчикам.

2 лайка

Чего? У него кастомные подвесы

Так машина реально кайфовая

О спасибо, разобрался!
имхо: в 6_1 сомнительный кайф на ней летать - ни догнать, ни убежать. Даже когда у Союзников там не было очередного реактива. Наверное поэтому и в бою её видел крайний раз, когда сам на ней летал…

и что в итоге уничтожил его,запись есть?