Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

У режима не самый большой онлайн при двух одновременно работающих дизбалансных сетапах.
Давайте сделаем его непривлекательным для игроков нескольких стран, которые составляют часть онлайна режима. Люди же не идут играть в ТСБ из-за клонов. Почему? ДА МЫ УВЕРЕНЫ, ВОТ ПОЧЕМУ, НЕПОНЯТЛИВЫЕ ВЫ ПИЛОТКИ!

1 лайк

Про очки, фланги, самолеты зенитки и танки ты взял и переврал весь посыл. Вбиваешь в поиске, ищешь пост и уже прочитав все, а не достав из чертогов памяти переписываешь вменяемый мне свой же бред.

1 лайк

Ошибаешься,им об этом человек с ютуба сказал,это даже не их уверенность

2 лайка

Да нет же, они сами к этому пришли. А человек с ютуба - это типа подтверждение, вон же, многомилионник говорит!
И это аргумент!
Человек, который не играет в игру, его мнение - это аргумент! А мнение игрока, который в игру играет - не аргумент.
АААААААААААААА

1 лайк

Че ты несешь

При чём тут клон-имба / клон-неимба? Речь именно об этом:

Голосование в предложении Воеводы НКВД как раз об этом говорит прямым текстом. Люди, не играют в ТСБ и голосуют ЗА, так как хотят поиграть, но им мешают клоны. Опа! Вот это поворот!
У Вас уже капслок пошёл, Вы, видимо, перенервничали. Может ну его, этот форум?

Да этого голосование делали,люди говорили что не играют в СБ из за сетапов,и хотят видеть вилку БР на подобие как в авиа СБ.но вы как то об этом умалчиваете и значение тому голосованию не придаете

2 лайка

Щас бы Швеция была нацией клонов…

ГДЕ, ГДЕ ТАМ ЭТА ФОРМУЛИРОВКА?!
Просто покажи мне в тексте, где написано “Не играем в ТСБ потому что” или “Клоны нам мешают мы по тому и не играем”.
Какое же ты брехло.
Задолбало, говори ник в дискорде.

1 лайк

A обсуждение в голосовалки? О чем говорит?

Ну, вот! Хотели меня вывести из себя, а вышли сами…

Похождения Швейка прочитай, может поймёшь принцип.

  • вся финская подветка
  • вся ветка ст после центуриона мк 3
  • ветка бмп/лт, после 5 ранга машины копируют друг друга
  • топы - немецкие леопарды

Так что факт

Не поверите, читал полностью и не так давно. Жаль, что недописано произведение. Так что там за принцип?

Вам не кажется иногда все это пустой тратой времени что либо доказывать друг другу,разработчик от этого шевелится не начнет в части совместных СБ

1 лайк

Видимо, я тоже умею читать мысли, как и Вы в том же топике:

Молодец,после этого кто разработчик начнет заниматься совместными СБ?
Или все так же без изменений останется

1 лайк

Давай с тобой лучше обсудим, как уравнять Очки Миссии между пилотами и танкистами. Либо пилотам снизить до 300 за фраг (в зависимости от ранга), либо танкистам поднять до 600? Думаю, надо будет предложение запилить.

Ну обсудим,порешаем,дальше что?так и останется тут на форуме наше решение

Там хоть в чат пиши, хоть на карте спами - бесполезно. Много раз дорогие немцы убивали мои уникальные японские цистерны в сетапах ВМВ, я уже не говорю про клоны. Даже на точке, которую вместе захватываем. Иногда чуть после респа. У них и спросить ничего нельзя - на русском, английском - плевать, будто неграмотные играют.