Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Интересное заявление

1 лайк

А вопросительный знак в конце предложения, часть из которого вы цитируете, вы не заметили или тупо проигнорировали?

До нерфа ракет и бомб (приведение к историчности), летка кошмарила наземку. Потом уже было необходимо больше умении.

Хорошо, попробуем так - какие нации в этих сетапах не учавствовали в ВМВ? Кроме ЮАР и Швеции.

1 лайк

Если бы наземку так уж ужасно “кошмарила” лётка, она бы исчела и ТСБ превратилась бы в старые сессионные АСБ.
Ведь лично у тебя, не так уж и получалось “кошмарить” на своём Тайфуне, согласись? )))

Попробуй! Например Китай на той технике, которая есть в сетапах ВМВ. Ну и у французы, у которых в сс состояло в 100 раз больше … людей, чем в Нормандии-Неман.

Единственным выходом из сложившейся ситуации в СБ режиме давно уже считаю создание исторических боев в СБ на постоянной основе вот по такому принципу. Это мое предложение набрало необходимое количество голосов и передано разрабам.
Вот только разрабы об этом не знают, к сожалению, ибо им сб режим безразличен. Создать исторические бои в режимах РБ, СБ

1 лайк

Так и поэтому понерфили нурсы и бомбы. Стало более менее сбалансированно. Но вирпилы ушли. Летчики в ТСБ сейчась не уж и так много. Но так или иначе были времена, когда 4 болта забирали почти всю вражескую наземку. И это не “громкие слова”, такое случалось регулярно. Сейчась реже. А то, что зенитка сможет завалит 4 самолета и забрат точку - конечно сможет, но насколько часто? И вообще какое отношение имеет это к ОВ? Все рандомно. Все зависит от умения случайно подобранных команд.

На Тайфуне я летал на своих старых комп и монитор, где я наземку почти не видел и приходилось спускаться очень и очень низко, со всеми вытекающими.

Все “вытекающие” это то, что в те времена ты на Тайфуне просто не мог долететь до наземки. Ибо тебя встречали Мессера и профи-зенитчики, у которых наверняка были такие же “старые компы и мониторы”))))

Сетапы в принципе не привязаны к историческим периодам, а больше про набор более-менее сопоставимой(что далеко не всегда соблюдается) по боевым возможностям техники. Так же у улитки нет разделения нации на какие-то режимы и территории, у неё даже Тайвань в составе Китая.

В рамках событий - той же Мировой войны - вот да, можно было бы реализовать любой эпизод, Хоть “Катапульту”, хоть “усмирение” Италии Германией в 43-ем.

1 лайк

Спасибо, я сам знаю, что там у Улиток по сетапам…

Нет. Миноры, это все кто не Германия США СССР. Не говори если не знаешь

1 лайк

И что? Что с этим хочеш сказать? Что доказал? Если у тебя есть пунктик на меня, от этого ни мне, ни другим форумчан ни жарко, ни холодно. Я даже не помню в кои года летел на тайфуне. Или вообще путаеш меня с Canopy pilot, который любил и регулярно играл на тайфуне?

1 лайк

Алло, гений! Именно в этом и был вопрос - кого эти молокососы называют " минорами". Ответ был получен до тебя, так что выдохни!

Я хочу сказать лишь то, что не тебе рассуждать о “кошмаре” наземки- ибо ты тогда в большинстве случаев долететь до неё не смог.

Помню как в первые минуты боя танкисты старались “реализовать” сброс всего чугуна со взятого ими самолетика, на перебой летя в первый попавшийся и увиденный ими танк. Пачки болтов и мессеров старающихся любой ценой, хотя бы просто суицидясь забрать респ противника это так круто, не то что ваши три спавна. Уж насколько сейчас уныло воевать с самолетами в тсб раньше это было невообразимо унылее.
Взявший же зенитку тогда мог расчитывать на пару минут кормежки и потом мог стоять афк весь бой за бесполезностью оной - самолеты-то все побились. По итогу никому не интересно было их брать, зато пачки свитчблейдов местного разлива устраивали одноразовый авианалёт.
Неодноразовая штурмовка при этом была куда проще чем сейчас, выпинать нужно в крайнем случае было две зенитки с человека.
Я серьезно не понимаю любителей канистр, кто топит за старые бои.

2 лайка

Алло, гений! Ты не с ной ноги встал, или у тебя недо… Сам понимаешь что? Что ты такой токсичный?

2 лайка

Когда друганы из старого Ила спрашивают “что ты нашёл в этой Тундре?”, я выкладываю скрины с подобным “потоком несознания” и отвечаю - форум)))

2 лайка

verp19 и понятие “кошмар” нужно относить только в плоскость форума ибо с понятием “игра” он у меня никаких ассоциаций никогда не вызывал))), в отличии от форума, где гадостей успел наделать сб режиму мама-не горюй.

Ты сам не далеко ушел.)

1 лайк

Могу посоветовать тебе тоже самое, а сам я сейчас не дома.

2 лайка

Вопрос еще насколько старые.
Были бои : разрушение ходовой , фугас 152мм => смерть, любой пожар в боевом отделение=> смерть через 2 секунды.
В боях было много ботов, ПВО было ботами по краям карты, арта тоже могла быть уничтожена