Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

изображение
Не рисуйте, пожалуйста.

Ну почему то фаерафлай не поднимает :(

Нарисовал, но ладно не буду постить :)

Тест системы БРов уже был, его “забраковало” само сообщество

1 лайк

Сетапы бы поправили, а то половина сетапов неиграбельно, почему то СССР и Германия бьётся на нормальных танках, а у остальных какие то кумулевозки из 70, прям чисто по бру будет не очень, основа по бру и допил будет норм
плюс для сб можно свои бры сделать

ну к2 и его аудитория это сетаповеры, не более

1 лайк

Не вводите обитателей бакланной в заблуждение. Тогда результатов теста никто не публиковал, а созданная мной тема (Реформировать ТСБ) показала, что сообщество хочет перемен.

3 лайка

Расскажи, зачем нужны бры в сб? Проблема не в этом ведь.

45633df73dd6aa7e39ee8d9b8e2da4d8

4 лайка

В постскриптуме ещё и коробка ручная, хех.

2 лайка

Она и у нас есть, ее лишь чуть-чуть допилить и сделать обязательной к использованию. Кто-нить уже предлагал это здесь или на прошлом форуме.

2 лайка

Да ещё вид через приборы командира сделать и посадить челика за зенитный пулемет с нормальными углами

1 лайк

Да мы поняли что забраковало. Можно еще раз это написать через месяцев 6

1 лайк

Забраковали тест БРов который был сделан через одно место, а не нормально сделанный режим с БРами.

1 лайк

Да ещё кто то хоть правил бры в сб за 10 лет ;)

1 лайк

Не имело б значения, будь у нас пиу-пиу и задача занять нп/высоту. Но с кружочками-мелом-по-траве принципиально важно иметь хоть какой-то агрегат, выжимающий конкурентную скорость.

На каком-нибудь мега песке синая в “сражении”, мемцам даже ехать н куда не надо. Однокнопочный тир за бронёй - дави ЛКМ, пока победу не увидишь.
Но та же карта хотя бы на “захвате”, не говоря уже о “превосходстве”, и мемцы внатуре мемцы. Если нет макаронов на подхвате, то слив по очкам гарантирован. (Или даже по технике, потому что за кружочками всё же ехать вынуждают, а это уже другой геймплей)

Аналогично 822 за советов. Если карта плоская без ложбинок - пиши поминки.

Режимы с захватом точек это треш (когда их три), который надо из сб удолить, ну и я бы не сказал, что у немцев со скоростью все очень плохо, пума и панитера в целом давят скорость норм, конечно, остальные страны могут быть *2 быстрее это да
Итальянцы в сб в среднем по больнице неиграбеленые

И чем заменить? Захватом квадрата/высоты/пункта/позиций? Вот это разница, понимаю.

Для того же , что и в АСБ.

1 лайк

А по мне “сражение” надо удалить. Причём со всей игры сразу.

И карты тут ассиметричные, и построены как раз на три точки захвата.