Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Кидать бомбы ровно с такой же скоростью как и четвертое колено, которую он может развить для сброса.

Есть такое.

всем привет!
Чё , как тут у вас?
Изменения в ТСБ есть в лучшую сторону?

Правильно ли я понимаю, что баланс в 8-2-2 случился после удаления итальянского М60, но американский М60 оставили, ибо это другое, как и еврейский м48 с ломом, при этом красным ничего не добавили. Гуд жоб, как минимум с 8-2-2 справились как всегда, отвратительно.

Вот что значит мышечная память) Настраивал пресет под полное управление, вспоминал все куда сброс настройки триммирования назначить, в бою палец сам потянулся к той кнопке, что была шесть лет назад)))

Я не пойму, слишком жирно, или слишком тупо?

За 11 боев на аккаунт слишком глупо вообще предлагать изменить игровую механику, в который ты точно ещё не разобрался

Блин, года идут - ТСК не меняется, горит -_-

В 8_2 просто ад на советах

А Что там?

Нету, сбь с каждым годом становится только хуже
И вообще какая дичь держать псевдо ось против псевдосоюзников и псевдо НАТО против псевдо ссср и китая
Алло товарищи Швеция ни в какое НАТО не входила, Китай с 60-х дружил с США больше чем с СССР, Италия в вмв воевала в две стороны, какая нафиг Швеция и Финляндия за союзников.
По нормальному не как попугай крутить эти конченные сетапы, а сделать набор из 100 сетапов и крутить их в определенном порядке

Там ад)

И за ту и за другую сторону приятно играть. Единственное, Китаю бы добавить технику в сетап. Играть мало на чем есть. К примеру M48. За Германию он есть, за Китай забыли добавить.

1 лайк

Не в этом сетапе

Оно и видно, как приятно, за советов пару игроков в очереди за НАТО по 20-30)

Ты же про 8_2 писал, разве нет?

8.0 бр

В СБ бр.ы, к счастью, не учитываются

Собственно, знаю)

В общем сегодняшний сетап как был не играбельный шесть лет назад за СССР, так и нынче такой же убогий