Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Именно для этого.
Поджимать респ за две минуты и решать бой - ну такое себе.
Теперь надо 6-7 минут и скилл.

Ну, и ровных как стол полей после ПМВ в Европе больше нет. Хотя и прошло 100 лет, а поди ж ты.

Вчера получил 4 быстрые ваншота в лоб на Ягдтигре и Фердинанде и у меня снова появилось желание не играть в ТСБ.

1 лайк

Потому что в 6_1 хероборы типа каранвала с 384 пробоя, кумулевозки асу итд
Бери французов с барабанами и развадай в 6-1 по шее, а вообще лучше в 6_1 не заходить

Один фиг немцы проедят лицом по клавиатуре и победят.

Разработчик, а именно геймдизайнер бездарь, не способный на результат.

ИРЛ заставить КВ-1 поехать не простая задача. Тундра, КВ-2 стартует с третьей передачи.

Казалось бы очевидно. Тяжелый танк должен обладать, как ИРЛ, плохой подвижностью, но броней.

Тундра: Тяжелая машина обладает лучшей подвижностью относительно реальной, но не имеет брони🤐

2 лайка

Нет, обычно немцы сливаются, езядт по клаве чаще союзники у немцев первес только в 4-1

В авиации тоже интересно. На примитивных поршнях летать и воевать игрокам сложнее, чем на комплексных современнвх самолётах, требуюших ИРЛ пару лет обучения и тренировок.

1 лайк

Потому что чем новее техника, тем она кривее реализована, что там в самолетах, кнопочку нажал и полетел, хоть конечно, они посимуляторнее чем танк

Ну такое.
Я решил пробовать технику броска камнями. Разгон до Mach 2 и пусть попробует попасть кто нибудь.
Это на половину стоковый 15ж

Спойлер

Подо мной 5 противников))

Сегодня увидел, что АМХ А-1А добавлен в 10_2…
Олег не хочешь посоветовать автору сетапов врача ?

НАТО с контейнера lightening 2 2000+ года бомбят совочков с авиацией 70х.

Так это сам Олег сетапы делает :)

А что дозвуковому самолёту с кабами делать против панциря?

Летать по нулям как советы в 10_2
Или это другое?!

1 лайк


Такое уже было. Причем тут еще одни из лучших ракет для бвб.

Так там акционный ягуар с лайтнингом и двумя вторыми маджиками тоже есть. Сетаподела не остановить.

Кидать бомбы ровно с такой же скоростью как и четвертое колено, которую он может развить для сброса.

Есть такое.

всем привет!
Чё , как тут у вас?
Изменения в ТСБ есть в лучшую сторону?

Правильно ли я понимаю, что баланс в 8-2-2 случился после удаления итальянского М60, но американский М60 оставили, ибо это другое, как и еврейский м48 с ломом, при этом красным ничего не добавили. Гуд жоб, как минимум с 8-2-2 справились как всегда, отвратительно.

Вот что значит мышечная память) Настраивал пресет под полное управление, вспоминал все куда сброс настройки триммирования назначить, в бою палец сам потянулся к той кнопке, что была шесть лет назад)))