Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Я не пойму, слишком жирно, или слишком тупо?

За 11 боев на аккаунт слишком глупо вообще предлагать изменить игровую механику, в который ты точно ещё не разобрался

Блин, года идут - ТСК не меняется, горит -_-

В 8_2 просто ад на советах

А Что там?

Нету, сбь с каждым годом становится только хуже
И вообще какая дичь держать псевдо ось против псевдосоюзников и псевдо НАТО против псевдо ссср и китая
Алло товарищи Швеция ни в какое НАТО не входила, Китай с 60-х дружил с США больше чем с СССР, Италия в вмв воевала в две стороны, какая нафиг Швеция и Финляндия за союзников.
По нормальному не как попугай крутить эти конченные сетапы, а сделать набор из 100 сетапов и крутить их в определенном порядке

Там ад)

И за ту и за другую сторону приятно играть. Единственное, Китаю бы добавить технику в сетап. Играть мало на чем есть. К примеру M48. За Германию он есть, за Китай забыли добавить.

1 лайк

Не в этом сетапе

Оно и видно, как приятно, за советов пару игроков в очереди за НАТО по 20-30)

Ты же про 8_2 писал, разве нет?

8.0 бр

В СБ бр.ы, к счастью, не учитываются

Собственно, знаю)

В общем сегодняшний сетап как был не играбельный шесть лет назад за СССР, так и нынче такой же убогий

По таймингам НАТО просто имеет советов, про кумули против брони конца 40-х тоже можно не вспоминать. Локации под это сетам мелкие, что еще больше играет на руку НАТО

Паритет у советов с НАТО начинается с сатапа с Т-64/72/80, его и надо ждать пожалуй

Отличный выбор, этот пэйтувин жизни не давал. Видар и стрв103 с ним и рядом не стоит. А Марс и Магач 5 с ломом и суо рядом с ним не стоял. Теперь советы на Т-54 могут выдохнуть. Рекомендую. Странно, что за советов никто играть не хочет и очереди 1 к 20.

1 лайк

Вот и я говорю, отличненько получилось. За сегодня сыграл 6 боёв на советах, 4 победил. Винрейт советов больше 50, делать ничего почти не надо, стой на прадешах всяких да постреливай каморниками с отличной баллистикой. Не понимаю, что все так жалуются, я, лично, сетап рекомендую!

Спойлер

Рекомендую не играть.

Прадеш, 2 сражение за Эль Аламейн. Отличные карты для игры 6 на 6. Тут и место для маневра, тактических обходов, засад. Игра против колесных танков с стабилизатором, тепловизором, автопушкой с ломами БРа 9.0. Все как любят заядлые СБшники. За 10-15 минут игры можно никого не встретить. Но почему они в этом сетапе не играют? Странненько. Специально для них люди работают.

2 лайка