Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Опять бред несешь и свои мысли за мои выдаешь. Я же четко писал, что необходимы изменения! В первую очередь в балансе. Во вторую - геймлейно. А ты тут свистишь за то, что я против изменений. О чем с тобой еще говорить, если как об стенку горох…

3 лайка

@ВОЕВОДА_НКВД Ты если не хочешь что б новые игроки приходили в ТСБ то так сразу и надо было говорить,я на тебя свое время не тратил бы

Опять свои мысли за мои выдаешь. Где я говорил, что я против новичков? Я против тех, кто не может подстроиться под наши реалии и пытается их переделать под себя. Если новичёк пришел и встроился - мы ему рады. Ну а если ныть начал - то пущай идет своей стороной.
Тебе не надоело, что тебя головой в унитаз окунают? Или… может тебе нравится этот процесс?

2 лайка

Новые РБшники или новые в игре люди, для которых реализм важнее?
Я просто вспоминаю, что, как ни ивент, так РБшникам сетапы перестают мешать, но они превращают СБ в рак.

Это те которые хотят легко пройти ивент,такое не только в ТСБ это во всех режимах,в авиа СБ целый комнаты появляются штурмующих филды,в морских боях так ботоферму развели благодаря ивентам.так что ваш ТСБ не исключение

Так там же повышенные коэффициенты! Что не сделаешь, ради гешефта! :)

Да нет не какого реализма в танках,то же самое РБ только без вида от третьего лица исключающий возможность заглядывать за угол,ну и параллакс ввели что б давать немножко реализма

Никакого нет, да. Поэтому тут иногда возникают предложения усложнить управление наземкой, хотя бы чуть-чуть приблизив его к уровню управления авиацией.
Но будь тут сотни новых РБшников, их это только отпугнёт и такое предложение точно не пройдёт.

1 лайк

Башня вращается без энерции,не на осях,бортовые работают как хотят то синхронно то одна стоит вторая вращается при полном газу,триплексы к обзору и обнаружению не как не прязаны,двигатель не перегревается

Сами СБшники ныть начнут если усложнять

Ну, может быть, те, которые мечутся между РБ и СБ. Не труъ, короче, хех.

1 лайк

Ты кто? У тебя 500 боев в сб, про какое вообще накрытие ты говоришь?

1 лайк

А ты кто?

Явно не тот, кто 3 месяца поиграл в сб режим и лезет со своими неуместными возгласами про б.ры, сиди и играй в рб на своем турмсе дальше, не мешай наслаждаться игрой в этом режиме, который был задуман разработчиком, существующий на протяжении всей игры. Он по достоинству оценен сб комьюнити и мы благодарны за это тем, кто его сделал. Именно такой он нам и нужен.

3 лайка

не тот, кто 3 месяца поиграл в сб режим, объясни в чем разница между рб и сб режимом что он так координально отличается?

Существовал наверно еще когда в игре танков даже не было вообще

Сиди и читай сообщения, которые были написаны на этом форуме, все это уже давно пройдено. Сотни сообщений были в этой беседе. Сотни сообщений на старом форуме, подтверждающие дизбаланс б.ров, если ты его, конечно, застал. Хотя я сомневаюсь. Для тебя нет отличий? Продолжай играть в рб. Единственный вариант увеличения онлайна в сб режим - Добавление
конкурентноспособной техники.

2 лайка

Может все же не тот, кто 3 месяца поиграл в сб режим объяснит мне глобальную разницу между режимами

Играешь на Тиграх вторых в рб?

Вот я тоже об этом думаю и что-то мне подсказывает, что нужна некоторая группа инициативная от СБ, которая посовещавшись запилит темы на каждый сетап с добавлением нужной техники или же выведением ненужной в сетап выше/ниже.