Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Кстати, а почему бы не подготовить и не засыпать в предложку несколько предложений по изменению сетапов?

А почему бы не засыпать предложку для начала хотя бы изменением количества доступных сетапов в день!

Только на жалость давить не надо. Пущай за разные наци на разных БР играет. Я вон на топах сижу за Советов, на предтопах за Китайцев, на ВВ за англови и вмеров. И всегда у меня есть чем заняться. Не интересует такой вариант - страдай. Мне тащем-то все равно. :)

Зачем разбавлять и так не самый большой онлайн? Тем более, что проблема дисбаланса сетапов этот небольшой онлайн и создает и ее решение - главная задача.

Если ты такой синтиментальный то это твои проблемы,я вот рад что ты на топах играешь,но ты не понял сути проблемы видимо,режим не дает возможности играть в любое время на любой технике,вот нет у человека нечего кроме кв1 и т34 на чем и какой нации ему играть в сетапе 9_2?

Сложно,очень сложно…

При чем тут 9_2? Ты вообще в СБ играл? Не знаешь, что есть нижние и верхние сетапы? Одни времен Великой Отечественной, другие послевоенные? Пущай на нижних и сидит. На т-34 в один день, в другой день на резервах кого-нибудь.
Наверно по этому тот пост про “3 боя и “экспертное” мнение” тебя так зацепил, что ты ни ухом ни рылом про СБ. :)

1 лайк

Почему читая это, я слышу:

ХОЧУ НОГЕБАТЬ НА ТУРМСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

90% моей техники в игре открыто и выкачано в ТСБ. Не являются сетапы проблемой. Для меня уж точно.

2 лайка

Если тебе нравится можешь читать это так

Ну так пойди в аркадку. Там как раз уровень послабже. Тебе будет самое оно. И играй на чем хочешь каждый день. :)

Ну тогда расскажи сколько раз в неделю можно играть на кв1 в тсб?

Сетпапы уберут можешь в другую игру поиграть,где тебя БРы бесить не будут))))

Зачем мне смотреть если я и так знаю что каждый день это делать нельзя

Ну вот как уберут, тогда и поговорим. А пока что оборону держим!

Это не оборона😆

Ну коль и сам знаешь, то зачем вопрос задавал? Чудной ты какой-то. Не юродивый часом?

1 лайк

Так это ты же начала про верхний и нижний БР мне рассказывать как будто для новичка всегда можно поиграть

Ради единиц, которые не могут приспособится к смене сетапов менять весь режим и обламывать весь массив игроков? Ты точно бедолажный!

1 лайк

С таким подходом мне кажется ты хочешь чтоб ТСБ режим накрылся окончательно,в нем и так правки раз в год делаются а так вообще хер положат,зачем ведь тратить время на маленькую горстку людей возомнивших себя огромный массивом

Ну и выдал конечно XD