Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

В моем понимании солянка это когда к примеру сша с советами играют против сша с советами,когда одни и те же нации по обе стороны,в вашем же понимании это годе не «исторично» в игре где к истории только технику можно приписать,с чего вы решили что мена наций враждующих команд должна быть не меняемой я не понимаю

Давай еще кружочек только в моменте историчности по подробней остановись,в каком месте игра себя так позиционирует в особенности ваш СБ режим

Ну и так,для общего познания РБ так называемую солянку наций ввели что б в очереди не стоять минутами а не из за нехватки народу

Да представь, именно по этому

тем, что большинство игроков ТСБ против. Думаю это веское обоснование!

1 лайк

В авиа боях по твоему США против США играет потому что народу мало?

А большинство игроков игры против вашего мнения СБшного,я думаю это более веский оргумент

Кто эти игроки,как ты определяешь их среди простых игроков,по каким критериям?

Подтверждение? Опрос со всего сервера внутриигровой? Или так, лишь бы воздух сотрясать? У моих-то слов имеется основательный фундамент. А ты просто пустобрех! И кстати о мнении тех, кто не СБшник, но имеет свое “веское и важное” мнение об СБ. Не слышал про такое, как: “Со своим уставом в чужой монастырь не ходят”?

3 лайка

Под твоими словами не каких фундаментов пока не вижу так только мнение лично твое

Определял не я, определяли улитки. Когда проводили тест БР в СБ. Тогда же сообщество выступило против БР. Вот тебе и крепкий фундамент. Это задокументированный факт. Ну а ты чем свои слова про “большинство игроков” подтвердишь? Опросом из дискорда, где 8 малолеток сидит? Или тебе так во сне привиделось?

4 лайка

В какой монастырь,каким уставом?есть какие-то ограничени для игры в опрелеленный режим?

Выше посмотри Уваров все хорошо написал по этому поводу,мне к его словам добавить даже нечего

Есть. Ты хотя бы боев 300-500 отыграй в этом режиме, чтоб мнение сложилось. А то 3 боя провел и уже бежит на форум предлагать свое “экспертное” мнение: “Надо БР вводить. Надо маркера вводить! Надо параллакс убрать! Надо крестик добавить и чтоб танки быстрее ездили!”

2 лайка

То,что написал Уваров - это всего лишь его ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ! Опять таки ничем не подкрепленные. С чего ты домыслы возвел в ранг истины - мне не понятно.

Унде я предлагал маркера,крестик,убрать параллакс убирать,подвижность изменять просто треп пустой сейчас от тебя идет без аргументированный

Неужели надобно объяснять такие примитивные вещи, как “собирательный образ”. Боги, с какими людьми приходится диалог вести…

Вам говорят проблему очевидную для всех,невозможность играть на любой технике в любое время в СБ режиме,вы от нее отнекиваетесь начинаете какую-то ересь писать про настоящих СБшников отправляете людей в другие режимы.Ты мне что сейчас хочешь доказать что в СБ все отлично и не каких проблем нет?

Это да,как раз по делу,по существу молодец продолжай в том же духе

Опять таки возвращаясь к решению сообщества “против БР” - сообщество решило,что это не такая уж и веская проблема ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА! Но для кого-то в частности это может быть и личная трагедия.
Есть проблемы куда более насущные. Например дисбаланс в сетапах СБ. Если продавить эту сторону - жить станет лучше, жить станет веселее!

Чем веселее?тем что играть по расписанию прийдется дальше?ты перестать думать о себе у которого вкачена не одна нация до топов,подумай о других людях,о тех у которых не одного топа нет,им играть раз в 4 дня?