Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Хоть бы базовую механику почитал да посмотрел в игре)

Я нет,но ты ведь назвал его как отличае

Ладно, мне плохо стало) Хоть и посмеялся)

1 лайк

То статой турмса тыкают,а когда спрашиваю в чем отличие игры на турмсе в РБ от СБ отсутвием инструктора говорят….

Так а в чем разница то игры на танках,враги други? Или может управление отличает?или по вашему за такое количество боев в РБ игрок не понимает как играть в сб на танке?

Так вопрос по системе с сетапами, или по режиму вообще? Структурируй мысли.

Это про количество боев которым все такают конда у них кончаются аргументы,якобы я нечего не понимаю

Ты можешь пойти в аркаду поиграть там враги все подписаны,клона 100% от союзника отличишь

Что надо уметь игроку ТРБ чтобы играть на танке в ТСБ?

На карту смотреть

2 лайка

Так ты сам не под один критерий не подходишь

Так ты не можешь играть в СБ

Парень, не пиши глупостей, тут и своих чудиков достаточно. Если тебе нравится ТСБ, получай удовольствие от игры, если не нравится, не играй в этот режим. Если захочешь найти отличия, ты
и сам их найдешь.

1 лайк

Явно не тот, кто 3 месяца поиграл в сб режим,может хватит мне уже навязывать идеальную оболочку вашего режима,мне не нужно иметь тысячи боев в СБ чтоб взглянуть на ваши сетапы и оценить их перекос и кривизну если еще прибавить то что не всегда в них играть можно а по определенным дням то становится прекрасно видно их убогость

Уже уходишь?

Значит предлагай как улучшить сетапы, а не тот высер, что ты несешь

Хотя, судя по твоей наглости, не предлагай

Для начала сделать доступным для игрока режим нужно.с самого начала вам это всем говорю.
Это вам ведь нравится принудительная игра

Отказано

Говорит мне человек который начинает диалог с слов «ты кто такой?»